Emotiva - американский бренд, позволяющий покупателю прикоснуться к идеальному звуку без риска для кошелька. Модельный ряд включает в себя полный набор электронных компонентов для создания стерео или многоканальной системы высокого уровня (усилители, акустические системы, процессоры, предусилители и др.).

 
Emotiva названа так в честь страсти и эмоционального отношения создателя Дэна Лауфмана и его команды единомышленников к музыке. Современные аудиосистемы отличаются сложностью и далеко ушли от упрощенных компонентов прошлого. Emotiva делает необходимые инвестиции в оборудование, дизайн и персонал, чтобы создавать отличные современные компоненты, образующие единую систему с продуманным дизайном, интуитивной эргономикой, превосходной простотой в использовании и исключительной производительностью и надежностью.


Компания Emotiva серьезно относится к техническим характеристикам своей продукции. Например, усилитель XPA-5 рассчитан на 200 Вт на канал при нагрузке 8 Ом. Это означает, что он выдает мощность 200 Вт на канал, когда все каналы постоянно работают и нагружены до предела на протяжении всего теста. Сравните это с продуктами, которые часто тестируют по одному каналу за раз или используют термин «пиковая» мощность для завышения собственных показателей.


Все продукты Emotiva разработаны и спроектированы на предприятиях компании в штате Теннеси, США. Флагманские продукты фирмы, такие как новый XMC-1, производятся в современном производственном центре на месте, тогда как другие продукты изготавливаются наиболее эффективными партнерами по производству в Китае и других странах.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.15761590003967 sec.