KEF C-Series – традиции качества и доступная цена


Компания KEF воплощает собой концепцию «английского звучания». В акустических системах фирмы используются самые современные технологии, призванные обеспечить мощное и динамичное звучание, широкую диаграмму направленности и высочайшую достоверность при воспроизведении музыкальных произведений разных жанров, а также саундтреков кинофильмов.

Акустические системы KEF C-Series являются «младшими» в линейке британской компании. Тем не менее, в них используются многие технологии, благодаря которым компания получила всемирную известность. Специальные цены, которые компания «ММС» предлагает на акустические системы KEF C-Series, позволяют приобщиться к легендарному английскому звучанию без серьезных капиталовложений.

Специальные цены на JBL Studio Monitor


Акустические системы JBL Studio Monitor и по конструкции, и по внешнему виду, и по звучанию являются студийными мониторами. Однако все они производятся для домашнего использования. Причина такого подхода — многолетняя народная любовь к студийной акустике JBL.

JBL Studio Monitor унаследовали у студийной акустики пропорции, набор динамиков и возможность регулировки отдачи СЧ и ВЧ динамиков. Современные JBL Studio Monitor — это модернизированные версии легендарных моделей 70-х годов. В ассортимент данной линейки входят модели различных типоразмеров.

Сегодня приобщиться к легендарному звуку JBL Studio Monitor стало проще, чем когда-либо, поскольку компания «ММС» объявляет о специальных условиях на покупку акустики данной серии.

Количество товара, на который распространяются данные спецпредложения, ограничено наличием на складе.
Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.31318378448486 sec.