Уважаемые покупатели и посетители!

Компания Levenhuk с радостью представляет вам новинки этого года – лабораторные микроскопы серии Levenhuk 700. Это четыре новых микроскопа – биологические и цифровые – с увеличением от 40 до 2000 крат. Микроскопы этой серии предназначены для работы с прозрачными образцами и позволяют вести исследования по методу светлого поля или с применением иммерсии.

Микроскопы Levenhuk 700 – высококлассные микроскопы, снабженные светодиодной подсветкой с регулировкой яркости, конденсором Аббе с ирисовой диафрагмой и коаксиальной системой точной и грубой фокусировки. В комплекте с микроскопами идут ахроматические объективы и окуляры разной кратности. Эти микроскопы можно применять для лабораторных и общеклинических исследованиях, диагностики заболеваний и исследований крови, в учебных и научных целях.

Новые микроскопы Levenhuk 700:
Микроскоп Levenhuk 700M, монокулярный

Микроскоп Levenhuk 700M – биологический микроскоп с поворотной монокулярной насадкой и светодиодной подсветкой с регулировкой яркости. С его можно изучать любые прозрачные образцы в проходящем свете по методу светлого поля. Levenhuk 700M – это микроскоп лабораторного уровня, имеющий широкий функционал, но его можно разместить и в стенах дома или школьного класса. Микроскоп подойдет для общих визуальных наблюдений, клинических исследований, исследования бактерий и простейших.

Микроскоп Levenhuk 720B, бинокулярный

Биологический микроскоп Levenhuk 720B с бинокулярной насадкой займет достойное место в любой научной или медицинской лаборатории. Его можно использовать для оборудования учебных классов школ, проведения лекций в университетах, проведения клинических испытаний в стенах научно-исследовательских предприятий. Микроскоп Levenhuk 720B позволяет проводить исследования в проходящем свете по методу светлого поля. Объект исследований – прозрачные образцы и микропрепараты.

Микроскоп Levenhuk 740T, тринокулярный

Тринокулярный микроскоп Levenhuk 740T – отличный инструмент для оборудования домашней или профессиональной лаборатории. Он позволяет проводить цитологические, бактериологические и общеклинические исследования и изучать прозрачные микропрепараты в проходящем свете. Наличие тринокулярной насадки дает возможность устанавливать цифровую камеру для вывода результатов наблюдений на экран компьютера или ноутбука.

Микроскоп цифровой Levenhuk D740T, 5,1 Мпикс, тринокулярный

Микроскоп Levenhuk D740T – цифровой микроскоп с тринокулярной насадкой. Он комплектуется камерой 5 Мпикс, которая при подключении к компьютеру выводит на его экран изображения исследуемых образцов. Пользователь микроскопа при этом может продолжать рассматривать препараты в окуляры и производить с ними необходимые манипуляции. Такой метод работы особенно востребован во времяпрезентаций, лекций или групповых исследований, когда результат изысканий необходимо продемонстрировать широкому кругу лиц в режиме реального времени.
Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

4.3299169540405 sec.