Создайте дома уютную и комфортную зону отдыха с проекторами компании Epson! Вы сможете наслаждаться впечатляюще ярким изображением на огромном экране, смотреть фильмы, телепередачи или играть в компьютерные игры вместе с близкими и друзьями — с максимальным комфортом для глаз. Вас ждет увлекательное погружение в киномир и максимальный эффект присутствия с 2D и 3D-проекторами компании Epson!


HD Ready проекторы для дома


Маркировка "HD Ready" — это признак качества устройств, способных обрабатывать и отображать сигналы High Definition (высокой четкости). Создайте дома уютную и комфортную зону отдыха с HD Ready-проекторами компании Epson! Вы сможете наслаждаться впечатляюще ярким изображением на огромном экране, смотреть фильмы, телепередачи или играть в компьютерные игры вместе с близкими и друзьями — с максимальным комфортом для глаз.

3D-проекторы для дома


Игры, фильмы и спортивные трансляции на большом экране никогда не будут прежними с линейкой проекторов для домашнего кинотеатра Epson. Сочетание последних разработок в области 3D изображения, технологии проецирования Epson 3LCD и ЖК-матриц с неорганическим выравнивающим слоем с разрешением Full HD, позволит вам не только видеть происходящее на экране, но и почувствовать себя его частью. Для того чтобы обеспечить полное погружение в происходящее на экране и получить незабываемые впечатления от просмотра, в проекторах Epson для домашнего кинотеатра применяются самые передовые технологи в мире.

Превосходная контрастность (Ясные изображения на темных участках)


В темных сценах фильма, уровень контрастности проектора играет важную роль. Благодаря особенностям автоматической диафрагмы происходит оптимальная регулировка уровня яркости и контрастности для каждой сцены фильма, будь то светлые или темные фрагменты.

Высокая яркость 3D (Яркие впечатления от просмотра 3D)


Благодаря инновационным технологиям, проекторы Epson намного ярче по сравнению с другими Full HD 3D-проекторами для домашних кинотеатров. Это связано с тем, что при просмотре обычных проекторов 3D-очки с активным затвором снижают яркость изображения при переключении от одного глаза к другому. Путем увеличения частоты кадров в режиме 3D, в проекторах Epson значительно снижена потеря яркости, что делает просмотр 3D-контента ярким и захватывающим.

Технология Super Resolution (Всегда резкие и четкие изображения)


С технологией Super Resolution изображение всегда будет резким и четким, независимо от того, что вы смотрите. Эта технология разработана для снижения размытости при масштабировании изображения и использования зума. В ней применяются сложные методы цифровой обработки каждого кадра в фильме, в результате чего стандартный DVD-контент становится более резким и четким.

Активные радиочастотные 3D-очки (Превосходное 3D c технологией активного затвора)


Активные радиочастотные 3D-очки Epson работают до 40 часов, а заряжаются всего за 3 минуты. Получите удовольствие от просмотра высококачественного 3D на расстоянии до 10 метров от проектора. Они идеально подходят для любой комнаты. В сочетании с уникальной технологией повышения яркости, вы можете наслаждаться ярким 3D-контентом без помех.

Гибкая установка (Идеально ровное изображение из любой точки в комнате)


Благодаря широкому диапазону сдвига объектива и автоматической вертикальной и ручной горизонтальной коррекции трапецеидальных искажений, проекторы Epson для домашнего кинотеатра можно легко и быстро настроить практически из любой точки в комнате. Неважно, под каким углом будет установлен проектор, у вас всегда будет ровное изображение, настроенное за считанные секунды.

Стандарт MHL (Наслаждайтесь контентом смартфонов и планшетов на большом экране)


С помощью MHL интерфейса вы можете транслировать на экран проектора видео, фотографии и играть с любого мобильного устройства поддерживающего совместимость со стандартом MHL. Подключение по кабелю MHL даёт дополнительные возможности - например, зарядку мобильного устройства во время подключения к проектору. Кроме того, с помощью пульта ДУ проектора можно управлять транслируемым контентом.

Интерполяция кадров (Плавное и четкое изображение без дрожания)


Благодаря уникальной технологии интерполяции кадров Epson, изображение будет выглядеть четким даже на самых динамичных сценах. Процессор проектора генерирует и добавляет промежуточные кадры, устраняя размытость и делая движения на экране более плавными и резкими.

Режим «картинка в картинке» (Двойное развлечение на одном экране)


Проецируйте два изображения (видео или что-то еще) с двух разных источников одновременно. Вы можете просматривать фотографии или играть в игры, при этом, не упуская ни секунды из вашей любимой телепередачи или фильма. Это стало возможным благодаря уникальному режиму «картинка в картинке».


Full HD проекторы для дома


Full HD — это видео высокого разрешения, применяемое в трансляциях телевидения высокого разрешения HDTV, в фильмах, записанных на диски BluRay и HD-DVD. Разрешение современных Full HD видеосистем составляет 1920x1080 пикселей с соотношением сторон 16:9, позволяет получить максимально реалистичное изображение.

Создайте дома уютную и комфортную зону отдыха с Full HD-проекторами компании Epson! Вы сможете наслаждаться впечатляюще ярким изображением на огромном экране, смотреть фильмы, телепередачи или играть в компьютерные игры вместе с близкими и друзьями — с максимальным комфортом для глаз.

Лазерный 4K-проектор Epson EH-LS10000


Приготовьтесь восхищаться
С помощью новейших технологий Epson вы испытаете новые ощущения от просмотра любимых фильмов, а лазерная проекция с разрешением 4K полностью перевернет ваше представление о домашнем кинотеатре.

Великолепие технологии 4K Enhancement


Технология Epson 4K Enhancement обеспечивает изумительное качество изображения. Теперь каждая, даже едва уловимая деталь не скроется от вашего внимания, и вы сможете в полной мере оценить насыщенность цветов и яркость спецэффектов.

Преимущества лазерного источника света


Благодаря долгому сроку службы лазерного модуля (до 30000 часов) проектор практически не нуждается в обслуживании. Кроме этого, высокоскоростной контроль контрастности обеспечивает наилучшее отображение ярких и темных сцен.

Широчайший цветовой охват


Благодаря новому источнику света проектор обладает широчайшим цветовым охватом и оптимальным балансом белого. Цветовые пространства DCI и Adobe RGB обеспечивают точное воспроизведение цветов даже в самом ярком цветовом режиме.

Абсолютно черный цвет с технологией Epson 3LCD Reflective
В течение нескольких десятилетий 3LCD-проекторы Epson получают высокую оценку за превосходную цветопередачу и плавные переходы оттенков. Инновационная технология Epson 3LCD Reflective обеспечивает невероятно высокую контрастность, а увеличенная эффективная площадь пикселей позволяет получить бесшовное, четкое и высококачественное изображение.



Без технологии 3LCD Reflective / С технологией 3LCD Reflective.

Высококачественная оптика


Функция сдвига линз
Передовые проекционные технологии Epson предлагают широкий диапазон сдвига объектива для исключительно гибкой установки: до +/- 90% по вертикали и до +/- 40% по горизонтали. Пользователи могут управлять функцией сдвига объектива с помощью пульта управления, панели управления на проекторе или управляющих команд.

Функция памяти положения объектива
Проектор Epson EH-LS10000 обладает моторизованной оптикой и запоминает до 10 положений объектива при масштабировании, фокусировке и сдвиге объектива для стандартной проекции и при просмотре широкоформатных фильмов. Проекция с соотношением сторон 2.40, 2.35, 1.85 и 1.78 на одном экране без использования анаморфной оптики и без потери времени на переключение между соотношениями сторон. Смотрите фильмы с большим масштабом с помощью одного нажатия кнопки, без каких-либо обрезающих черных полос.

Другие преимущества


Стильный дизайн
Элегантный корпус. Смелые, эффектные изгибы. Текстурированная черная поверхность. Все эти особенности являются частью премиум-продукта, который наполнен новейшими разработками и выдающимися характеристиками. Каждая деталь этого проектора была тщательно продумана. В проекторе отсутствует неиспользуемое пространство, и нет открытых проводов. Даже темная, матовая поверхность Epson EH-LS10000 является уникальной: она не просто красиво выглядит, но и поглощает свет.

Широкий сетевой функционал
Расширенный сетевой функционал и другие особенности проектора делают его обслуживание и устранение неполадок еще проще, чем когда-либо. Например, можно удаленно проверить состояние проектора или даже получать уведомления о состоянии проектора по электронной почте.

Технология Epson Bright 3D Drive
Технология Epson Bright 3D Drive позволяет создавать очень яркие 3D-изображения за счет удвоенной частоты обновления кадров с 240 Гц до 480 Гц. В результате чего трехмерная картинка становится, как минимум, в полтора раза ярче той, которая была получена с помощью панелей с частотой 240 Гц.

Функция интерполяции кадров
Технология интерполяции кадров добавляет новые промежуточные кадры, позволяя избавиться от эффекта размытости, и улучшить четкость изображения на динамичных сценах.



Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.096419095993042 sec.