Как вы помните, в этом году немецкий производитель выпустил бюджетную (по меркам High End) акустику Pulsar, обновил DAC8 (теперь DSD) и две основные линейки электроники R-2000, E-1000. Аппараты сохранили узнаваемый внешний вид, но при этом были полностью переработаны внутренне. Например: усилительная часть R-2000 унаследовала от топовой линейки HV (High Voltage) высоковольтную схемотехнику, благодаря которой аппараты HV смогли и продолжают покорять вершины High End «чартов». Буквально недавно источник PDP-3000 HV был «коронован» изданием The Absolute Sound как лучший полупроводниковый проигрыватель в истории High End.



Как вы знаете, в E-1000 (как и в обновленной R-cерии) была полностью переработана программная платформа, теперь новые источники получили поддержку всех актуальных технологий и форматов (среди которых DSD, aptX Bluetooth, DLNA/UpnP), потоковых сервисов Tidal, Deezer и др., управление с планшетов и мобильных устройств. Перечислять все возможности, которые заложены в новой электронике, можно достаточно долго. Автору Stereo.ru понадобилось несколько страниц текста, чтобы описать только основную часть функционала стереоресивера T+A R1000 E.


Одной из немаловажных особенностей современной High End техники является способность интеграции устройств в системы «умный дом», такие как Crestron, AMX, Control4 и др. Как известно, в последнем поколении электроники T+A предусмотрели управление с помощью IP-протокола Предлагаем вашему вниманию видео, где один из наших немецких коллег демонстрирует удобство использования техники T+A (AV-ресивера K-8 и Сaruso Blu) в среде Control4.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.13166403770447 sec.