Компания SVS была основана в 1998 году в Огайо и стремилась разработать лучшую альтернативу недостаточно эффективным и завышенным по цене сабвуферам, наводнившим розничный рынок США. Они превзошли все ожидания, и продукция SVS теперь является одной из наиболее продаваемой на рынке аудио-видео техники.

Используя передовые технологии, высококачественные компоненты, команда SVS создала линию премиум аудио продукции, которая потрясающе реалистично оживляет музыку и кино – и все это по доступным ценам.
Сабвуферы SVS подразделяются следующим образом. Серия небольших устройств закрытого типа называется SB, большие – серия PB (Powered Box), плюс их собрат – Powered Cylinder (серия PC). Все они, в свою очередь, подразделяются по характеристикам устанавливаемых излучателей звука.
Не так давно компания представила флагманские сабвуферы в линейке 16-Ultra. Две новые модели — это SB16-Ultra в закрытом оформлении и PB16-Ultra в фазоинверторном. У каждого сабвуфера, как видно из названия, 16-дюймовый динамик с 8-дюймовой катушкой, полтора киловатта постоянной мощности и 5 киловатт — пиковой.


Продукция SVS всегда гарантирует захватывающий звук. Постоянные исследования в области акустики, использование самых качественных компонентов и строгие принципы проектирования сделали SVS заметным производителем на рынке, а положительные отзывы о продукции компании подтверждают ее положение.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.21574807167053 sec.