Yamaha выпустила 2-канальные саундбары YAS-107 и YAS-207.

Yamaha YAS-107 оснащен двойными сабвуферами, а также басовым рефлекторным портом и обработкой «Bass Extension», чтобы обеспечить улучшенную производительность без необходимости использования отдельного сабвуфера. Выходная мощность составляет 30 Вт x 2 и 60 Вт для сабвуфера.

Саундбар спроектирован так, чтобы он мог располагаться перед большинством телевизоров, не мешая при этом обзору.

Возможна потоковая передача с Bluetooth-совместимых смартфонов и планшетов. Вы можете воспроизводить аудио из многих приложений и потоковых музыкальных сервисов.


Yamaha YAS-207 отличается наличием декодера DTS Virtual:X, который, по словам компании, создает «самое обволакивающее трехмерное звучание» среди всех саундбаров Yamaha. Модель YAS-207 станет первой, в которой используется этот декодер. Саундбар спроектирован так, чтобы не только достойно отыгрывать многополосные аудиодорожки, но также добавлять объема и стандартным стереозаписям.

YAS-207 содержит шесть динамиков: четыре вуфера размером 1,75 дюйма и пара дюймовых твитеров. В комплекте с саундбаром идет сабвуфер, оснащенный 6,25-дюймовым драйвером. Суммарная выходная мощность такой конфигурации составляет 200 Вт (по 100 Вт на саундбар и на сабвуфер).


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.25942707061768 sec.