Фонокорректор Rega Fono выпускается в двух модификациях, MM и MC, которые предназначены для работы со звукоснимателями соответствующего типа. Звуковой тракт этого устройства построен полностью на дискретных элементах, а литой металлический корпус устройства защищает чувствительные электронные схемы от внешних наводок.

Фонокорректор Fono MC разработан для того, чтобы полностью раскрыть потенциал звукоснимателей с подвижной катушкой. Для полной совместимости с новейшими MC-звукоснимателями REGA входное сопротивление и усиление корректора можно настроить при помощи четырёх переключателей на задней панели. В результате корректор совместим с большинством головок с низким выходным напряжением.


Схемотехника полностью переработана, во входном каскаде применены малошумящие полевые транзисторы LSK389. В каскаде коррекции применены операционные усилители MUSE. Корректор смонтирован в таком же корпусе, как компоненты Rega TTPSU и Fono MM и поддерживает единство стиля Rega. Не успев поступить в продажу, новый фонокорректор сразу же получил награду TheEarbestbuy.

Усилитель-корректор Fono MM (MK3) заменил предшествующую модель Fono MM (MK2), который стал многократным победителем WHAT HI-FI? Best Phono stage в своей ценовой категории 2014,2015 & 2016. Схемотехника полностью переработана, входной каскад выполнен на дискретных элементах и оптимизирован для работы с MM-звукоснимателями. Для повышения стабильности работы коррекцией RIAA охвачены только два каскада. Корректор смонтирован в таком же корпусе, как компоненты Rega TTPSU и Fono MC и поддерживает единство стиля Rega.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.23183488845825 sec.