Представляем вам Новинки 2014 года - серия бюджетных проекторов Optoma S / X / W 316 - станет отличным решением для рынка образования и корпоративного сектора.
Увеличенный срок службы лампы (до 10,000 ч в режиме Education Cycle), экономичный режим работы, поддержка формата 3D, цифровое подключение по HDMI, возможность беспроводного подключения к источнику сигнала (VGA адаптер WPS - опция) позволяют с максимальной эффективностью задействовать устройства в образовательном процессе и на деловой презентации.
Благодаря компактному размеру, лёгкому весу и транcпортной сумке (входит в комплект поставки) проекторы S / X / W 316 могут использоваться как в стационарной инсталляции, так и в переносном варианте для организации учебных или деловых мероприятий. Удобный механизм замены лампы и привлекательный дизайн корпуса.
Обратите внимание на высокий уровень яркости и контрастности проекторов серии 316. Яркое изображение, разборчивый текст, насыщенные, достоверные цвета и возможность работы даже в условиях недостаточного затемнения помещения реализованы благодаря объединению технологий DLP®, BrilliantColor™ и Dynamic Eco+

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.14206314086914 sec.