Красота по-американски (1999)

О фильме

Главный герой фильма «Красота по-американски» Лестер Бернэм – обычный американский гражданин, живущий в обычном пригороде, в обычном особняке. У него обычная скучная работа на которой его не очень жалуют.

Лестер поддерживает иллюзию счастливой семьи вместе со своей женой Кэролайн, имеющей на стороне бурный роман с коллегой по работе, и депрессивной дочерью-подростком, которой увлекся соседский парень побывавший в психушке. Лестер переживает кризис среднего возраста, переживая тяжелые душевные терзания он сам погружается в состояние отчаяния. Выбраться из этого состояния помогает увлеченность Лестера подругой дочери по имени Анджела. И вот воспарявший духом он меняет работу, занимается спортом, чем вводит свою жену в шок, и радуется жизни. Но долго ли продлиться радость?

Фильм режиссера Сема Мэндеса «Красота по-американски» принес ему мировую славу, а так же 5 статуэток Оскар в 1999 году, одна из которых была за лучший фильм года.

Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: Драма
В ролях:  Кевин Спейси, Аннетт Бенинг, Тора Бёрч, Уэс Бентли, Мена Сувари, Крис Купер, Питер Галлахер, Эллисон Дженни, Скотт Бакула, Сэм Робардс





Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.092434883117676 sec.