Classic Solution – немецкая компания с более чем 10 летней историей и опытом производства экранов для проекторов и других товаров AV-сегмента. Товары, произведенные в Германии и Китае, известны во всем мире своим качеством. Данное понятие относится и к продукции компании Classic Solution. Продукция данного бренда выпускается под постоянным, строгим контролем немецких инженеров, с использованием экологически чистых материалов, при этом цена на экраны остается конкурентно способной.

Ассортимент компании по-настоящему огромен и представлен во всех возможных направлениях использования проекционного оборудования: выставки, презентации, выездные мероприятия, учебные процессы, бизнес, домашние кинотеатры.

Продукты компании Classic Solution используются такими российскими компаниями как телеканал НТВ, Московский Государственный Университет, развлекательные центры FunCity и многими другими.

Экраны Classic Solution – правильный выбор для тех, кто ценит качество, дизайн и любит современные технологии.

Мобильные экраны компании Classic Solution представлены в следующих сериях: Libra, Crux и Gemini.

Classic Solution Libra – серия недорогих экранов, устанавливаемых на треногу. Легкие, надежные, быстро собираемые конструкции идеально подходят для офисов и учебных заведений. Полотно экрана не имеет швов, изготавливаются по технологиям MatteWhite, Glass Beaded, High Contrast Grey. Угол обзора 70 градусов (полотно GlassBeaded) и 140 градусов (полотна MatteWhite, HighContrastGrey). Полотно выпускается в формате 1:1, максимальная ширина 200 см. Модели серии Libra легко переносятся и имеют в комплекте защитный чехол.


Classic Solution Crux – серия не дорогих экранов с отличительной чертой – черной каймой по краю полотна. Выпускается в следующих форматах полотна: 1:1, 4:3, 16:9, максимальный размер полотна 220 см. Полотно матовое, без швов, изготовлено по технологии Fiber Matte White. Экраны данной серии легко устанавливаются на треногу, переносятся. Имеется возможность регулировки высоты и наклона полотна.
Classic Solution Gemini– данная модель экрана универсальна. Она может устанавливаться как на треногу, так и подвешиваться на стену, что дает возможность использовать данную модель для мобильных и стационарных презентаций. Для легкости установки экрана на стену, потолок, производитель встроил в корпус стальные петли. Так же для удобства инсталляции производителем установлен пузырьковый уровень. Полотно данного экрана изготовлено по технологии Matte White. Форматы полотна: 1:1, 4:3, 16:9, максимальная ширина полотна 244 см. Полотно изготовлено без швов из экологически безопасных материалов.

Экран на штативе Classic Gemini (4:3) 171x128

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.2082998752594 sec.