Multi Fusor DC2 - это 2-х размерная диффузионная панель, которая используется для стен и потолков, обеспечивая мультиотражение в горизонтальных и вертикальных звуковых плоскостях. Работает на высоких частотах, осветляя и очищая звук.


Изготовленная из легкого высококачественного пенопласта, панель Multi Fusor DC2 применяется не только для решения проблем с недостатком читаемости звука, но и для впечатляющего дизайна в любой комнате.

- Высокоэффективное рассеивание
- Легкость и простота монтажа
- Возможность покраски водоэмульсионной краской


По мнению известного издания Hi-Fi+ в номинации лучший аксессуар (Accessoriesand PowerProducts) победу одержал MultifuserDC 2.

Вот что пишет Hi-Fi+:

Португальская фирма Vicoustic стремится «предоставить лучшие продукты для акустической обработки» с целью «улучшить звук в комнате для отличного звука в сочетании с наилучшим дизайном». Прекрасным примером этого могут быть простые, но эффективные панели Multifuser DC 2, которые продаются в упаковках по 6 штук в коробке. Multifuser DC 2 описывается Vicoustic как «двумерная диффузионная панель, которая часто применяется к стенам или потолкам, обеспечивая многократное отражение как в вертикальных, так и в горизонтальных плоскостях».

В этом году издатель Hi-Fi+ Крис Мартенс должен был создать новую комнату для прослушивания музыки, в которой первоначально были обнаружены некоторые проблемы среднего диапазона. Ища решения, Мартенс установил две коробки по шесть пачек Multifuser DC 2 на задней и боковых стенах своей комнаты, а затем изумился и был поражен изменениям, сделанным панелями. Панели DC 2 являются звуковыми чудотворцами, способными разрешать проблемы с среднечастотным и верхне-среднечастотными характеристиками, в то же время демонстрируя резкие улучшения воспринимаемого пространственного звучания и фокусировки звуковой картины. Проще говоря, панели Viсoustic Multifuser DC 2 предлагают удобное для пользователя решение для практически любой «трудной» комнаты.

Viсoustic Multifuser DC 2 поставляется в 3 цветах - белом, сером и черном.


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.14296984672546 sec.