Ведущий производитель проекционных экранов и мебели, в Европе, компания Projecta была основана в 1952 году в Нидерландах. Все годы своего существования компания развивались, став надежным производителем и разработчиком различных решений в сфере производства проекционных экранов. Гибкое производство позволяет изготавливать экраны с учетом пожеланий клиента для проектов любой сложности. При этом каждое изделие, произведенное индивидуально или же входящие в определенную серию экранов, проверяется и тестируется сотрудниками компании. После окончательной проверки на всю продукцию наклеивается ярлык индивидуального контроля качества (PQC). Все производство компании соответствует стандартам ISO 9000:2000 Контроль осуществляется в соответствии с нормами программ TÜV /GS. Продукцию компании Projecta выбирают именно за отличное качество продукции и услуг. Экраны для проекторов Projecta для ценителей качества изображения!

Портативные настольные, напольные экраны Projecta представлены следующими сериями: Ascender Electrol, LiteScreen, TableScreen

Ascender Electrol - высококачественные проекционные экраны с электроприводом, полотно которых разворачивается вверх с пола. Могут быть незаметно монтированы, но при первой необходимости быстро готовы к использованию. Серия производиться только с полотном типа MW.

Особенности серии:

  • Корпус автоматически закрывается прочной крышкой, защищающей свернутое полотно и механизм. Встроенный защитный механизм не допускает поднятие экрана при блокированной крышке
  • Корпус снабжен регулировкой трапецеидального искажения
  • Прочный корпус специально предназначен для встраивания в сцену или пол
  • Прочная продвинутая система шарниров позволяет быстро и бесшумно выдвигать и убирать полотно проекционного экрана
  • Туго натянутая ткань благодаря рычагам с тыльной стороны

LiteScreen - легкие переносные проекционные экраны с полотном формата HDTV. Корпус выполнен из алюминия с черным матовым покрытием. Серия производиться только с полотном типа MW.

Особенности серии:

  • Гнущийся пневматический рычаг для натяжения полотнапозволяет свободно настраивать любую высоту экрана
  • В стандартный комплект входит дополнительная черная нижняя кайма для более точной настройки высоты просмотра
  • Экран LiteScreen имеет две ножки, которые раскладываются при установке для большей устойчивости

TableScreen - очень компактные и легкие проекционные экраны специально для настольного использования. Серия производиться только с полотном типа MWHG.
 
Особенности серии:

  • Рычаг регулировки натяжения с пружиной гарантирует плавность развертывания и свертывания экранного полотна
  • Маленький проекционный экран может использоваться с пико-проектором

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.11206889152527 sec.