Мы побывали на мероприятие, традиционно превосходящее самые смелые ожидания ценителей качественного звука и видео!
Начинать знакомство с  эксклюзивной аудио и видео техникой лучше всего в авторитетной компании. Именно такое избранное общество представит своим посетителям выставка Hi-Fi & High End Show 2014.


Еще в далеком 95 году XX века, на заре зарождавшегося интереса россиян к аудио-видео аппаратуре высокого класса, выставка Hi-Fi & High End Show стала пионером этого движения, показав тогда немногочисленные бестселлеры и новинки, которые были представлены на рынке. С тех пор выставка завоевала сердца ценителей и стала путеводителем в мире легендарных брендов Hi-Fi, High End аппаратуры и современных АВ-технологий.
В 2014 году самые известные производители и дистрибьюторы продемонстрируют аудио-видео гурманам и новичкам «сливки» рынка АВ: акустические системы Hi-Fi и High End класса, виниловые проигрыватели, ламповые усилители, ресиверы, видеопроекторы и элитные домашние кинотеатры. Словом, все самые  качественные и достойные внимания продукты рынка аудио-видео.
В 2014 году самые известные производители и дистрибьюторы продемонстрировали аудио-видео гурманам «сливки» рынка АВ: акустические системы Hi-Fi и High End класса, виниловые проигрыватели, ламповые усилители, ресиверы, видеопроекторы и элитные домашние кинотеатры. Словом, все самые  качественные и достойные внимания продукты рынка аудио-видео.
Оценить высококлассную аппаратуру можно было в условиях, максимально приближенных к домашним – выставка вновь расположилась в номерах отеля «Аквариум», находящегося на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо».
Представить, как такая техника впишется в интерьер квартиры или дома и «уживется» с системами автоматизации помещения, поможет один из разделов экспозиции – проект SMART INSTALL. Раздел продемонстрировал ультрасовременные системы управления мультимедийными устройствами и решения по комплексной инсталляции домашних кинозалов в квартирах и загородных коттеджах.
Несмотря на юный возраст (SMART INSTALL cтартовал в прошлом году), проект добился заслуженного интереса у инсталляторов и дизайнеров, архитекторов и заказчиков. Обширная деловая программа нового релиза экспозиции представила профессиональные курсы от ассоциаций CEDIA и KNX, конференции и мастер-классы от производителей техники и партнеров проекта.
Традиционно на территории отеля Аквариум работал VIP Салон. Уютная lounge-зона разместила эксклюзивные аудио-системы, которые даже искушенным аудиофилам  внушают уважение.
Напомним, что проект Hi-Fi & High End SHOW является одной из экспозиций крупнейшей выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo, которая проводится в те же даты, в 5, 7 и 8 залах 2-го павильона МВЦ «Крокус Экспо».
19-я международная выставка Hi-Fi & High End Show-2014  и экспозиция SMART INSTALL проходила с 10 по13 апреля в  Крокус Экспо (отель «Аквариум»)
Очень рекомендуем ознакомится с нашим фото отчетом! Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.21945309638977 sec.