Реалистичное изображение в формате 4K HDR

Благодаря этому проигрывателю дисков Blu-ray™ с 4K Ultra HD в своей гостиной вы будете чувствовать себя, как на лучших местах в кинотеатре. Качественный окружающий звук, детализация 4K и яркие изображения с расширенным динамическим диапазоном подарят незабываемые впечатления при просмотре.


Больше впечатлений от просмотра с 4K Ultra HD™

Диски Blu-ray™ 4K Ultra HD и сервисы потоковой передачи в 4K позволят вам наслаждаться разрешением, которое в четыре раза превышает характеристики Blu-ray™ (Full HD).


HDR 10

Яркость сигнала HDR 10 превышает возможности стандартного сигнала (SDR) почти в 100 раз, что позволяет значительно увеличить пиковую яркость, но сохранить глубину и высокую детализацию темных оттенков, обеспечивая новые впечатления от просмотра.

DOLBY VISION™2

Благодаря ослепительным светлым и глубоким темным тонам, а также ярким цветам происходящее на экране выглядит еще реалистичнее. Dolby Vision™ — это решение HDR, которое подарит зрителям незабываемые впечатления от просмотра фильмов в домашних условиях. 

Богатство естественного цвета

Поддержка новых цветовых пространств стандарта BT.2020 обеспечивает доступ к гораздо более широкому диапазону цветов в сравнении с обычными телевизионными сигналами. Сверхширокое цветовое пространство позволяет создателям контента передавать гораздо более насыщенные и реалистичные цвета: от бархатной синевы моря до свежей весенней зелени и пламенеющего багрянцем заката.

Невероятная детализация 4K

В UBP-X700 используется передовая технология повышения разрешения до 4K. Она улучшает четкость и качество каждого объекта в реальном времени, поэтому на новых телевизорах изображение выглядит безукоризненно.


Более насыщенная картинка на любом экране

Смотрите фильмы в формате 4K HDR даже на телевизорах без специальных технологий для поддержки HDR и наслаждайтесь невероятной глубиной изображения и высокой детализацией. Наша технология преобразования HDR-SDR применяет сверхширокий диапазон яркости HDR к SDR-изображению, благодаря чему отличное качество сохраняется даже при просмотре на традиционных SDR-телевизорах.


1: стандартный конвертер SDR | 2: конвертер SDR от Sony

Воспроизведение любых форматов

UBP-X700 поддерживает не только диски Blu-ray™ 4K Ultra HD. Он поддерживает большинство файлов и форматов видео высокой четкости и аудио высокого разрешения, а также множество популярных сервисов потоковой передачи.

Удобное управление проигрывателем

Универсальный проигрыватель позволяет воспроизводить содержимое дисков CD, DVD и Blu-ray™.

Поддержка цифрового формата

UBP-X700 поддерживает различные музыкальные форматы — от AAC и PCM до DSD 11,2 МГц.

Транслируйте, смотрите и играйте 

Воспроизводите фильмы с USB-носителей или транслируйте их по домашней сети. UBP-X700 поддерживает самые популярные типы видеофайлов, поэтому ничто не будет ограничивать вас в просмотре любимых фильмов и записей из домашнего архива.

Потоковая передача фильмов и просмотр телепередач в 4K 

Оцените преимущества быстрой стабильной потоковой передачи с разнообразных сервисов3. UBP-X700 поддерживает потоковую передачу видео в формате 4K благодаря Wi-Fi с технологией MIMO.

Слаженная работа всего оборудования 

Подключите аудио- и видеооборудование к UBP-X700 посредством Ethernet, HDMI и коаксиального соединения SPDIF.


1: Ethernet | 2: HDMI | 3: коаксиальное соединение

Идеальное сочетание 

Сделайте развлекательный контент еще лучше. Подключите UBP-X700 к саундбару и наслаждайтесь объемным звуком. 

Удобное управление

В интуитивно понятных меню и интерфейсе все приложения и функции систематизированы и удобно расположены, так что вы с легкостью сможете найти то, что нужно.

Технические характеристики и функции

Проигрыватель дисков Blu-ray™ 4K Ultra HD позволит вам почувствовать себя, как в настоящем кинозале. Погрузитесь в атмосферу любимого фильма или телепередачи благодаря изображению с расширенным динамическим диапазоном.

  • Непревзойденная четкость изображения благодаря проигрывателю дисков Blu-ray™ 4K Ultra HD
  • Воспроизведение почти с любого диска в любом формате
  • Потрясающее качество благодаря масштабированию изображения до 4K при 60p
  • Поддержка различных аудиоформатов
  • Два выхода HDMI для разделения аудио- и видеосигнала и более чистого звучания

HDMI 2 (сзади), Coaxial Audio выход, USB (фронт), Ethernet
Wi-Fi, 4K Streaming, 24p True Cinema, HDR 10, DOLBY VISION
Аудио: Dolby Atmos/Dolby TrueHD decoding (7.1Ch), DTS:X/DTS decoding (7.1ch), DTS HD Master Audio, Dolby TrueHD, LPCM 2-4-8ch out, DSD output (2.8M), DTS Neo 6, DTS bit-stream out, Dolby Digital bit-stream out
Video & TV SideView, поддержка iPhone и Android, BRAVIA Sync.
Диски: Ultra HD Blu-ray, BD-ROM, DVD, CD, USB (File System (FAT32, NTFS, exFAT), External HDD (Read/Write/Copy/Move)
Размеры (мм): 320x45x217,  Вес 1.4кг

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.15594983100891 sec.