Хотим рассказать о новинках всемирно известной компании Cary Audio из Северной Каролины.

На выставке Rocky Mountain Audio Fest (RMAF) в Marriott Towers Room 8004 с 5 по 7 октября в Денвере штат Колорадо, Cary Audio познакомила своих поклонников с новейшими сетевыми аудиоплеерами DMS-550 и DMS-600.

Внешне новые аппараты мало отличаются от предшественника. Однако все изменения внутри. DMS-550 отличается от предыдущей модели (DMS-500) встроенным усилителем для наушников класса “А”, с использованием 2 пар дискретных выходных транзисторов с поддержкой наушников с сопротивлением от 8-600 Ом. Новым DAC AKM4493EQ благодаря которому нативное воспроизведение до 32-бит/768 КГц PCM, а также DSD до 512 достигается без особых усилий. Bluetooth aptX ™ HD 24-бит / 48 кГц с высоким разрешением. Новый декодер MQA 2- го поколения с фильтрами, настроенными для воспроизведения 768 кГц. И протокол MU-MIMI Wi-Fi.

DMS-600 представляет собой совершенно новый уровень звуковых возможностей платформы  DMS и построен на флагманском ЦАП VERITA AKM4497EQ DAC. Он имеет все те же новые технологические усовершенствования как и DMS-550, но без усилителя для наушников, однако так же оснащен Bluetooth aptX ™ HD 24-бит / 48 кГц с высоким разрешением. Конструкция DMS-600 построена на тяжелом алюминиевом антирезонансном шасси, установленным на противорезонансных конических ножках, что обеспечивает великолепную ясность и богатство звукового воспроизведения, чем и славны все аппараты Cary Audio.

Хочу отметить, что через пару недель к нам прибудет новый ламповый усилитель компании, SLI-100.


Cary SLI-100 — это ламповый интегральный усилитель нового поколения. На новых мощных пентодах КТ150 в ультралинейном режиме (100 Вт). С отличным усилителем для наушников.

SLI-100 сконструирован по принципу «двойное моно». Выходной каскад работает в ультралинейном режиме, то есть экранирующие сетки пентодов КТ150 соединены с отводом первичной обмотки выходного трансформатора. Предварительный каскад SRPP с динамической нагрузкой, работает в чистом классе А. В блоке питания используется трансформатор с двукратным запасом по мощности и Ш-образным наборным сердечником.

Cary Audio SLI-100 несет традиции фирменного лампового звучания в компактном корпусе. Съемная защитная крышка бережет лампы от повреждения и защитит от случайного прикосновения к горячему стеклу. Варианты отделки: черный,  серебристый.


Входное сопротивление четырех линейных входов RCA — 100 кОм, чувствительность — 450 мВ. Есть выход на сабвуфер для систем 2.1 и высококачественный выход 6,25 мм на головные телефоны со вторичной обмотки выходного трансформатора.

Цена данного усилителя пока точно не известна, но ориентировочно будет равна 6000 евро.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.1088650226593 sec.