Кинотеатральная акустика Wharfedale DX-2 была отмечена премией What Hi-Fi как лучшее решение в своем классе.

Популярный англоязычный журнал What Hi-Fi опубликовал списки победителей и номинантов ежегодной премии What Hi-Fi Awards-2018. Понятно, что даже мнение столь авторитетного издания не является истиной по умолчанию, однако ознакомиться с позицией редакции ценителям техники класса High End в любом случае будет полезно. Например, владельцам домашних кинотеатров эксперты советуют обратить особое внимание на ДК-комплект Wharfedale DX-2, названный лучшей кинотеатральной акустикой в ценовой категории до 500 фунтов.



Пожалуй, лучше всего позицию журнала отражает фраза, использованная в обзоре соответствующей системы: «Wharfedale убедительно доказывает, что прочувствовать настоящую магию кино, пускай и в уменьшенном масштабе, можно без серьезных финансовых вложений; комплект DX-2 – то, что вам нужно». Помимо прочего, редакция отмечает простоту и удобство интеграции АС в структуру домашнего кинотеатра, детализированный звук, отличную динамику, впечатляющую глубину сцены, компактные размеры акустики и исключительно привлекательную стоимость такого решения.


По традиции, предоставим слово экспертам: 

«Если средства позволяют, вы, конечно, сможете найти акустику, которая звучит выразительнее, звонче и солиднее во всех отношениях. Но вот в чем дело: каждая такая система будет стоить как минимум вдвое больше, чем DX-2 от Wharfedale. Главное достоинство этой модели заключается в очень удачном сочетании характеристик – на самом деле, для своей ценовой категории его и вовсе можно назвать уникальным. Без преувеличений, это просто отличное решение для тех, кто ограничен бюджетом или размерами помещения».

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.072412967681885 sec.