Pioneer UDP-LX500


Новый универсальный проигрыватель дисков компании Pioneer откроет для вас невероятные возможности формата Ultra HD Blu-ray ™, обеспечивающего разрешение, в четыре раза превышающее Full HD 1080p. Проигрыватель отличается суперпрочной конструкцией с трехблочной внутренней компоновкой, двухслойным шасси и 6-слойной основной платой, а также поддерживает предустановленный режим SDR/HDR и форматы HDR10/Dolby Vision для получения качественного изображения. Также устройство оснащено ЦАП класса "премиум" и разъемом Zero Signal для воспроизведения звука высокого качества. Проигрыватель UDP-LX500 обеспечивает наилучшее видеоразрешение, а также поддерживает воспроизведение всевозможных цифровых дисков из вашей коллекции.


Pioneer UDP-LX800


Этот флагманский универсальный проигрыватель дисков создан с учетом колоссального опыта, накопленного в течение долгих лет разработок успешных проигрывателей оптических дисков Pioneer. Проигрыватель UDP-LX800 идеально спроектирован для воспроизведения различных типов дисков и имеет невероятно жесткую конструкцию с превосходным соотношением сигнал-шум для качественного воспроизведения аудио и видео. Благодаря поддержке новейшего формата Ultra HD Blu-ray™ вы сможете наслаждаться видео с разрешением, в четыре раза превосходящим Full HD 1080p. Установленные в проигрывателе два цифрово-аналоговых преобразователя ESS SABRE PRO Series используются одновременно для обеспечения аудиофильского качества звука. Также данный проигрыватель поддерживает режим предустановок SDR/HDR, функцию Direct/Transport и оснащен балансными разъемами XLR.

Преимущества проигрывателей:

ТРЕХБЛОЧНАЯ ВНУТРЕННЯЯ КОМПОНОВКА С ДВУХСЛОЙНЫМ ШАССИ

Блоки источника питания, привода/цифровой обработки и аналогового звука разделены на три отдельные секции, чтобы исключить электрические и магнитные помехи между блоками. Основание шасси толщиной 1,6 мм усилено стальной пластиной (3 мм) с жестким основанием. Такая структура с двухслойным шасси обеспечивает низкую степень центра тяжести и общую жесткость, которая предотвращает передачу внешней вибрации на внутреннее шасси и обеспечивает превосходное считывание диска.

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ДИСКОВ ULTRA HD BLU-RAY

Ultra HD Blu-ray — это новейший формат дисков с разрешением до 3840 x 2160 пикселей, что в четыре раза превышает разрешение Full HD 1080p. В дополнение к формату Ultra HD Blu-ray проигрыватель UDP-LX500 совместим с обычными дисками Blu-ray ™, DVD, SACD и Audio CD, а также обеспечивает наилучшее видеоразрешение и поддерживает чтение других цифровых дисков.

6-СЛОЙНАЯ ОСНОВНАЯ ПЛАТА ДЛЯ ВЫСОКОГО СООТНОШЕНИЯ СИГНАЛ/ШУМ

Для основной платы используется 6-слойный IVH для полного устранения цифрового шума. Благодаря этому оптимизируется проводка цифрового сигнала и минимизируется полное сопротивление относительно земли, а также значительно улучшается соотношение сигнал/шум при обработке аудио/видеосигнала. Передача 18 Гбит/с по последнему стандарту HDMI становится еще более точной.

ОТОБРАЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ДИСКЕ НА ЭКРАНЕ  

Для отображения информации о диске на экране нажмите и удерживайте кнопку DISPLAY на пульте дистанционного управления. Помимо сведений о диске также можно проверить информацию мастеринга, такую как MaxFALL (максимальное среднее значение яркости кадра) и MaxCLL (максимальное значение яркости контента), доступную для некоторого содержимого в формате HDR, а также информацию о выходе HDMI.

СВЕРХЖЕСТКАЯ КОНСТРУКЦИЯ 

В данном устройстве отсутствуют отверстия вывода тепла для обеспечения идеально плоской формы с оптимальной схемой электрических соединений для минимизации механических шумов от вращающегося диска. Результатом является значительно низкий уровень шума и еще более жесткая и стабильная конструкция шасси.

ЖЕСТКОЕ ОСНОВАНИЕ И НИЗКИЙ ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ

Основание шасси толщиной 1,6 мм усилено стальной пластиной (3 мм), формирующей жесткое нижнее основание. Такая конструкция с двухслойным корпусом обеспечивает низкий центр тяжести и общую жесткость, которая предотвращает передачу внешней вибрации на внутреннее шасси и обеспечивает превосходное считывание диска.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.289391040802 sec.