Компания Naim отчиталась об успехах сетевых устройств из линейки Uniti за 2018 год.

Подводить итоги прошлого сезона в начале апреля – занятие не самое актуальное, но в некоторых случаях вполне уместное. Особенно, когда действительно есть что вспомнить! Компания Naim, например, собрала воедино все награды, отзывы и пятизвездочные обзоры, которыми были отмечены сетевые плееры серии Uniti за 2018 год.

Список получился таким внушительным, что пройти мимо него не смогли. Максимальную оценку моделям линейки Uniti в своих обзорах выставили, что называется, все, кому не лень: от специализированных форумов Trusted Reviews и Master Switch до непрофильных, но безусловно авторитетных изданий, вроде Daily Mail и Forbes. Суммарное количество таких обзоров считать бесполезно – сойдемся на том, что их очень много.

Звезды в тестах – еще не конечная оценка. Куда показательнее в этом смысле профессиональные награды, которыми отмечаются действительно лучшие устройства. И тут семейству Uniti тоже есть чем похвастать! Например, только за отчетный период в номинации «Best Hi-Fi Systems 2018» журнала What Hi-Fi были отмечены сразу три представителя серии: Star, Atom и Nova были признаны топовыми устройствами в своих ценовых категориях. Та же Nova вплоть до следующего года будет носить титул «Product of the Year» от издания Stereophile, а модель Star – щеголять статусом «Best Hi-Fi Systems», доставшимся ей от редакции Hi-Fi Choice.


По версии Hi-Fi World в номинации «Best Network Player 2018» безоговорочную победу заслужила связка из стримера Uniti Atom и продвинутого музыкального сервера Uniti Core. Вместе эта парочка и правда способна на очень многое! Впрочем, и в сольном режиме Atom производит сильное впечатление: неслучайно эксперты из The Master Switch отдали ему победу в номинации «Best overall music streamer 2019». Нет, с годом мы не ошиблись, и в этом смысле результат голосования показателен вдвойне: хотя сезон в самом разгаре, специалисты уже сейчас уверены, что ничего лучше моделей серии Uniti рынок в ближайшее время не увидит!

Напомним, что линейка Uniti объединяет универсальные системы для воспроизведения музыки, выполненные по принципу «все в одном». Ключевой особенностью серии является сочетание цифровых технологий и аналоговой основы, позволяющее воспроизводить, «рипить» и хранить музыкальные коллекции любых жанров, стилей и размеров. Плееры Uniti получили строгий, но стильный дизайн, удобную систему управления, широчайший функционал и мощную потоковую платформу со сверхточным цифровым «мозгом».

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.11395597457886 sec.