Наиболее подходящий для совместной работы

Получите все преимущества в проекторе, который работает безупречно, обладает высокой портативностью и яркостью для работы в больших конференц-залах, помещениях для проведения встреч и учебных аудиториях, и очень легко устанавливается на потолке за счет применения соединения DIGITAL LINK* с одним кабелем. Независимо от способа использования, в проекторе присутствует функция беспроводного* проецирования медиафайлов, чтобы каждый мог насладиться эффектной и невероятно четкой картинкой в помещении с хорошим освещением.


Мощь глубокой картинки

Повышенное качество картинки с яркостью до 5500 лм и контрастностью 16,000:1.

Разрешение WUXGA (1920 x 1200 пикселей), которое является родным для моделей PT-VZ585N/VZ580/VZ470, позволяет транслировать четкую картинку в формате Full HD в помещениях для проведения встреч и учебных аудиториях, чтобы обеспечить эффект погружения при просмотре. Благодаря яркости до 5500 лм*1 и первоклассной степени контрастности на уровне 16,000:1*2 вы сможете предложить своим зрителям картинку с живыми цветами, насыщенным черным, яркими участками, а также четким разборчивым текстом даже при проецировании в ярких условиях.

*1 В моделях PT-VW545N/VW540/VX615N/VX615. Модели PT-VZ585N/VZ580 имеют яркость 5000 лм, а PT-VZ470 – 4400 лм.
*2 Кроме модели PT-VZ470, которая имеет степень контрастности 10,000:1.

Функции настройки шести цветов и цветовой коррекции*

Вы сможете подкорректировать незначительную неравномерность цвета при проецировании с помощью нескольких устройств, установленных и настроенных для работы в конфигурации с несколькими проекторами. Это особенно полезно при использовании конфигурации «бок-о-бок», которая позволяет получить очень широкую картинку. Огромные изображения можно демонстрировать без стыков в аудиториях и конференц-залах.

* Во всех моделях, кроме PT-VZ470.


Эффективная конструкция, неприхотливая в обслуживании

Сниженная периодичность обслуживание сказывается положительно не только на вашем бюджете, но и на окружающей среде. Цикл замены воздушного фильтра составляет рекордные в своем классе 7000 часов, а сам фильтр можно промывать и использовать повторно*1, чтобы свести отходы к минимуму. Срок службы лампы достигает 7000 часов в режиме ECO2*2, а значит его промежуточное обслуживание можно выполнять одновременно с обслуживанием фильтра, чтобы сократить время простоя.

*1 Цикл замены фильтра рассчитывается, исходя из времени, когда встроенный в проектор датчик фиксирует засорение и отключает электропитание проектора. При промывке фильтра водой следуйте указаниям руководства по эксплуатации. Также, после промывки и повторного использования фильтра, или если после промывки фильтр недостаточно чистый, его рекомендуется заменить на новый. Цикл замены фильтра является рекомендуемым значением и может быть снижен в зависимости от условий эксплуатации. Фильтр модели PT-VZ470 промывать водой нельзя.

*2 Максимальное значение в режиме работы лампы ECO2. В режиме Normal срок службы составляет 5000 часов, а в режиме ECO1 – 6000 часов (для модели PT-VZ470: 7000 часов в режиме ECO, 5000 часов в режиме Normal). Цикл замены лампы является рекомендуемым значением и может быть снижен в зависимости от условий эксплуатации.

Функция Daylight View Basic

Эта технология Panasonic гарантирует отчетливую и комфортную для просмотра картинку даже с открытыми шторами за счет усиления мелких деталей (особенно в темных участках изображения), которые, как правило, сложно разглядеть в ярких помещениях. Встроенный датчик измеряет уровень внешнего освещения, а функция Daylight View Basic регулирует растровое отображение цветов и яркость, чтобы они подходили под уровень освещенности помещения*.

* При настройке функции Daylight View Basic в режим AUTO.

Комплексная поддержка беспроводных функций [только в моделях PT-VZ585N/VW545N/VX615N]

Технология Wi-Fi CERTIFIED™ Miracast

Miracast, поддерживающий работу с ПК на Windows® и Android™-устройствами, это протокол с низкой задержкой, который обеспечивает высокоскоростной показ видео, статичных изображений и веб-содержимого за счет быстрого соединения и ряда эксклюзивных и практичных функций для пользователей.

Беспроводное полноэкранное воспроизведение

Miracast поддерживает воспроизведение звука и видео в формате Full HD с устройства на экран проектора с соотношением 1:1.

Поддержка нескольких режимов отображения

Легко управляйте тем, как содержимое на вашем устройстве отображается на большом экране, выбирая подходящий режим.


Бесперебойная трансляция

Чтобы позаботиться о том, чтобы конфиденциальная информация по ошибке не транслировалась на другом дисплее, пользователям предлагается ввести ПИН-код перед проецированием медиафайлов по Miracast.

Повышение производительности

По сравнению с Miracast на более старых моделях, эти современные проекторы Panasonic в три раза быстрее подключаются и имеют почти на 50% больше вариантов для подключения.

Выбор канала

Возможность выбора между каналами с частотой 5 ГГц и 2,4 ГГц предоставляется с целью обеспечить стабильное подключение в помещениях с перегруженной сетью или радиопомехами.

Режим модератора и функция врезки

Три режима позволяют ведущему собрания решать, с устройств каких участников можно отображать содержимое, а также отображать содержимое без прерываний по Miracast. Интерактивный режим позволяет реализовать открытое председательствование.


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.063992977142334 sec.