Консоль чистого электропитания POWERGRIP YG-1 – лучший способ организации питания стереосистемы или домашнего кинотеатра. Она обеспечивает защиту при опасном отклонении напряжения, фильтрацию шумов в цепях питания и улучшение звучания, интеграцию с «умным домом». 

И только до 1 июля 2019 года у вас есть возможность решить задачу обеспечения системы вашего клиента качественным электропитанием со скидкой в 20% от рекомендованной розничной цены – всего за 59 990 ₽ (вместо обычных 74 990 ₽).


МОЩНОСТЬ

3680 ватт, 16 ампер. Этого достаточно для питания самой серьёзной стереосистемы или домашнего кинотеатра. Две розетки предназначены специально для усилителей мощности.

ЗАЩИТА

При опасном отклонении напряжения в сети наш фильтр мгновенно отключит систему, предотвратив её выход из строя. Через две минуты он включит её обратно. Мелкие пульсации гасятся «на лету», не мешая вам наслаждаться музыкой и кино.

ИНТЕЛЛЕКТ

Консоль POWERGRIP умеет включать и выключать группы розеток, подавать питание «мягко», избегая резкого повышения нагрузки и неприятных «щелчков» в акустических системах. Каждая группа розеток настраивается индивидуально.

ФИЛЬТРАЦИЯ

Фильтр обнаружит и погасит даже самые незначительные шумы, проникающие в аппаратуру через цепи питания и портящие вам удовольствие от прослушивания. К тому же, это увеличит срок службы ваших компонентов.

ИНТЕГРАЦИЯ

Консоль может включаться / выключаться по команде от процессора умного дома(через триггер 12 В или через интерфейс RS232), и управлять совместимыми внешними устройствами. 

ДИЗАЙН

Лицевая панель из шлифованного алюминия будет отлично смотреться в стойке рядом с вашей Hi-Fi аппаратурой. А еще консоль может монтироваться в 19-дюймовую стойку. Продуманное расположение розеток поможет избежать путаницы в проводах.

11 РОЗЕТОК

Такого количества розеток, разделённых на шесть групп, на передней и задней панелях будет достаточно для подключения всех элементов системы домашних развлечений

И НЕ ТОЛЬКО

  • 3 антенных разъема для защиты систем кабельного и спутникового телевидения
  • 2 гнезда USB Вы можете запитать дополнительные устройства, или зарядить смартфон

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.21964883804321 sec.