Японская компания Sony начала продажу в России новейшей линейки 4K телевизоров, от небольших бюджетных с диагональю 49 дюймов, до огромных премиум моделей 79 и 85 дюймов.
10 моделей 4K телевизоров- это стопроцентное преимущество на рынке! Выгодная цена, богатейший набор функций, шикарный дизайн и мощный звук, все это можно найти в телевизорах Sony!


  • Новые модели 4К-ТВ с размером диагонали 55” и 65”
  • Динамики с феррромагнитной жидкостью
  • Уникальная коллекция 4К-контента – «4К-галерея»
  • Более реалистичное 3D-изображение и режим SimulView™ (полноценное изображение для каждого из игроков на одном экране)

Окунитесь в невероятный мир видео в формате 4K Ultra HD вместе с Sony — такой же богатый деталями, как и реальный мир!

В конце 2012 года компания Sony первой на российском рынке представила 4К-телевизор (BRAVIA KD-84X9005) с впечатляющим 84-дюймовым экраном с разрешением 4K (3840 x 2160). Летом 2013 года в продаже появляются новые модели телевизоров серии Х9 с размером диагонали 55 и 65 дюймов: KD-65X9005 и KD-55X9005.

Уникальный процессор обработки изображения 4K X-Reality PRO позволяет наслаждаться любимым видео в разрешении Ultra HD. При этом качество картинки будет максимальным, какой бы источник вы не использовали — от дисков Blu-ray™ и цифрового телевидения до видео из сети Интернет.

Разрешение 4K UltraHD(3840×2160) в четыре раза больше Full HD предлагает четкость и детализацию, которые недоступны на экранах обычных ТВ. Превосходная детализация изображения делает все объекты на экране максимально реалистичными: лица, цветы здания и многое другое выглядят, как настоящие.


Высочайшее качество изображения и звука

В телевизорах BRAVIA серии X9 уникальным образом сочетаются потрясающее изображение, завораживающее качество звучания и бесподобный дизайн. Новые модели с экранами оптимального для гостиных комнат размера - 65 дюймов и 55 дюймов – позволят вам окунуться в мир максимально естественного и реалистичного изображения с разрешением, в четыре раза превышающим Full HD.

Уникальная технология TRILUMINOS Display расширяет цветовую палитру, обогащая ее насыщенными и реалистичными цветами, отлично воспроизводит сложные оттенки красного и изумрудно-зеленого цветов. Эта технология также помогает намного более естественно демонстрировать лица людей за счет естественной цветопередачи оттенков кожи. Действие этой технологии можно сравнить с набором цветных карандашей: чем больше карандашей, тем больше оттенков и тем более реалистичным выглядит изображение.



В новых телевизорах серии Х9 впервые в мире используется ферромагнитная жидкость в конструкции среднечастотных динамиков. Tонкие легкие мембраны обеспечивают широкий частотный диапазон позволяют точно воспроизвести мельчайшие детали звуковой сцены, а благодаря значительно более высокому, чем у традиционных систем, уровню звукового давления динамики телевизора воспроизводят мощный и глубокий звук. Ферромагнитная жидкость изначально была разработана NASA. Благодаря ее использованию динамики новых 4К-телевизоров Sony BRAVIA стали значительно тоньше и обеспечивают чистый звук без искажений.

Контент в разрешении 4KUltraHD

С увеличением числа кинофильмов, производимых и распространяемых в формате 4K, этот формат становится новой тенденцией развития сферы видеоразвлечений.

Уникальное бесплатное приложение для PlayStation «4К Галерея»

открывает мир художественной фотографии в завораживающем 4К разрешении. Каждый покупатель телевизоров Sony серии X9005 в России и на Украине получит уникальный код, позволяющий бесплатно пользоваться приложением «4К Галерея» от Sony*. В приложении вы найдете впечатляющие пейзажи, шедевры мировой живописи и работы победителей международного фотоконкурса Sony World Photography Awards 2012.

В 2013 году также станут доступны многие фильмы в разрешении 4K Ultra HD. Компания Sony Pictures выпускает новый формат BD дисков, адаптированный для 4К телевизоров – «Mastered in 4K». Фильмы этой серии специально разработаны для просмотра на 4К телевизорах. Благодаря технологии преобразования Full HD контента до 4К возможно насладиться почти настоящим 4К-качеством изображения.

В списке фильмов Mastered in 4K от Sony Pictures, которые поступят в продажу в 2013 году, такие шедевры мирового кинематографа и современные блокбастеры как: «Таксист», «Вспомнить всё», «Новый Человек-Паук», «Охотники за приведениями», «Ангелы и Демоны», «Годзилла», «Люди в черном» и другие.

Возможности подключения

Новые модели имеют большие возможности по совместимости с внешними устройствами, а также управления телевизором с помощью мобильных устройств. Удобное приложение TV SideView позволяет управлять новыми моделями телевизоров BRAVIA с помощью планшетов Xperia™ Tablet, смартфонов Xperia™, iPhone и iPad. Это бесплатное мобильное приложение (для Android и iOS) обеспечивает легкий доступ к интернет-сервисам и широкому выбору высококачественного контента: теперь можно легко узнать дополнительные сведения о видео или о телепрограмме, которую вы смотрите. Поиском информации в новых телевизорах можно управлять, используя голосовое меню (распознает русский язык).

4К Ultra HD-телевизоры BRAVIA серии Х9 уже доступны на российском рынке по ориентировочной стоимости 299 990 рублей (65 дюймов) и 199 990 рублей (55 дюймов).


Модельный ряд телевизоров 4К SONY на сегодня выглядит следующим образом:

KD-49X8505B

KD-55X8505B

KD-65X8505B

KD-70X8505B

KD-65X9005A

KD-55X9005B

KD-65X9005B

KD-79X9005B

KD-65X9505B

KD-85X9505B
Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.12855792045593 sec.