Портативная акустическая система с Bluetooth соединением готова к любым испытаниям. Ее корпус защищен от ударов, пыли и брызг воды. Благодаря входящим в комплект карабину, присоской и винту с клейкой поверхностью URCHIN можно прикрепить абсолютно везде. URCHIN можно использовать как устройство громкой связи благодаря встроенному в него микрофону. Li-ion аккумулятор работает до 8 часов без подзарядки.



Американская компания Boom Movement представила свой новый защищенный беспроводной динамик Urchin Ready 4 Anything. Новинка, работающая с помощью беспроводного стандарта передачи данных Bluetooth, выполнена в компактном корпусе. Она может уместиться в кармане.
Помимо своей защищенности от механических повреждений, новый динамик отличается стильным внешним видом. Сообщается, что Urchin Ready 4 Anything имеет силиконовые вставки для придания дополнительной прочности. Динамик обладает влагостойкостью.
Его можно крепить на поясе с помощью специального карабина. Кроме того, Urchin Ready 4 Anything можно разместить и на стене в ванной комнате. Дополнительно предусмотрена возможность крепления на корпусе велосипеда.
Стоит отметить, что динамик имеет встроенный микрофон, так что его можно использовать в качестве устройства громкоговорящей связи. Он работает со стандартом Bluetooth 2.1 с разрешением EDR и поддерживает профили Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP), Simple Secure Pairing (SSP), Advance Audio Coding (AAC), Hands-Free Profile (HFP) 1.5 или выше и Headset Profile (HSP).
Заряда встроенной аккумуляторной батареи должно быть достаточно для десяти часов непрерывной работы. Для зарядки батареи можно использовать USB-интерфейс, а для проводного подключения к источникам звука – стандартный 3,5-миллиметровый коннектор.



УДАРОПРОЧНЫЙ, ПЫЛЕ и БРЫЗГОЗАЩИЩЕННЫЙ

Водонепроницаемость URCHIN: IPX4 Выдерживает наплескивание воды до 5 минут. Он был создан специально для того, чтобы вы не боялись брать его с собой в душ, на пляж, на прогулку или даже пристегнуть его на руль велосипеда.

АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ

В комплекте с URCHIN вы найдете три аксессуара для крепления (карабин, присоску и винт с клейкой поверхностью). Теперь вы сможете прикрепить URCHIN ко всему, к чему захотите. Мы также продаем крепления отдельно, например, крепление на велосипедный руль.

СМЕННЫЕ СИЛИКОНОВЫЕ ЧЕХЛЫ

Поменяй цвет своего URCHIN. Выбери любой из 10 цветов.

СПИКЕРФОН


Вы можете использовать URCHIN как спикерфон. Встроенный микрофон позволяет отвечать на звонки, а динамики воспроизводят голос вашего собеседника.

LI-ION АККУМУЛЯТОР

2 часа подзарядки обеспечат до 8 часов воспроизведения музыки на максимальной громкости или до 16 часов при среднем уровне громкости.






Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.11193704605103 sec.