SMART

"Когда люди впервые видят наши продукты они часто оказываются впечатлены и заинтригованы "магией", которая происходит прямо у них на глазах. Однако настоящая ценность наших продуктов проявляется в ежедневной работе с ними и мы обеспечиваем ее начиная с нашей первой доски."

Основание компании

В 1986 году, в автомобиле на улицах Нью-Йорка, Дэвид Мартин впервые изложил свою идею об интерактивных досках Нэнси Ноултон. Годом позже партнеры основали SMART Technologies. Исторически компания была канадским дистрибьютором для американского производителя проекторов и именно эти продажи позволяли инвестировать средства в разработку первой интерактивной доски SMART Board, сочетающий простоту использования обычной маркерной доски и возможности комьютера.

earlySMARTBoard

Представление технологии распознавания касаний

Интерактивная доска SMART Board была первым продуктом, предоставлявшим возможность управления компьютерными приложениями касанием и функциями письма в стандартных приложениях Microsoft Windows. Соединенная с компьютером и LCD-монитором SMART Board превращала учебный класс или переговорную комнату в интерактивный рабочий кабинет. Три патента были получены в Комиссии США по патентам и торговым маркам в знак признания инноваций SMART.

SMART Board

Начало новой индустрии

В те годы, 20 лет назад, никто ничего не знал об интерактивных досках, так как их просто не существовало ранее, и уж тем более никто не мог хотеть купить их. Только серьезные и постоянные усилия помогли донести до потенциальных потребителей преимущества наших продуктов. Преподаватели стали первыми, кто разглядели возможности использования интерактивных досок для проведения удаленных занятий, так как эти возможности значительно облегчали их работу на медленных компьютерах, модемах и нестабильных операционных системах. Со временем учителя, сотрудники компаний, государственные служащие по всему миру стали использовать наше оборудование делая свою работу более эффективной и облегчая командную работу и общение с удаленными коллегами. И теперь можно со всей смелостью сказать, что новая индустрия и новая категория продуктов была создана.





Взгляд вперед

Не останавливаясь мы продолжаем нашу работу над новыми интерактивными технологиями и остаемся нацелены в первую очередь над созданием продуктов, решающих требуемые задачи наших клиентов.

Когда мы думаем о будущем, мы представляем себе учебный класс и переговорную комнату, предоставляющие требуемую информацию буквально по касанию пальца. Мы видим учеников, получающих образование максимально используя все, что они могут увидеть, услышать или сделать. Мы думаем о командах, работающих совместно и разрабатывающих передовые идеи с помощью интерактивных решений SMART Board; командах быстро принимающих решения и доносящих свои мысли до коллег в любой точке мира, так легко, как будто все это происходит в одной комнате.

 

И мы очень гордимся что теперь Группа Компаний Проектор, является Авторизованным дилером компании SMART Technologies по образовательным решениям!!

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.11437392234802 sec.