BenQ SW916 – это яркий универсальный WXGA проектор для больших аудиторий и переговорных. Проектор имеет высокую яркость в 5.000 ANSI люмен, что позволяет проводить презентации на большом экране даже в хорошо освещенном помещении без потери качества изображения с любых мобильных устройств.

Три слагаемых успеха инсталляционного проектора BenQ SW916:
1. Для удобной установки: Формат 16:10 и реальное разрешение 1280x800, большой оптический зум 1.5X, стандартная 2D коррекция трапеции по вертикали и горизонтали плюс дополнительная коррекция подушки и бочки. Возможность вопроизведения изображения по USB без подключения к компьютеру и Wi-Fi с нескольких устройств одновременно.
2. Для отличного изображения: высокая яркость 5.000лм и статическая контрастность 7500:1, независимая регулировка настройка уровня цветности и насыщенности шести основных цветов RGBCMY. Поддержка всех основных форматов 3D: frame packing, 120Hz frame sequential, горизонтальная и вертикальная стереопара.
3. Для простого обслуживания: Проектор оснащен функцией удаленного контроля. Вы можете управлять несколькими проекторами BenQ SW916, подключенными по сетевому кабелю из единого центра управления. Проектор не требует замены фильтров в течении всего срока службы. Стандартная гарантия на профессиональную S-серию проекторов расширена до трех лет. Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.57487988471985 sec.