Оптимизация визуального общения, используя мультиэкраны


Чтобы исключить слепые зоны, важно учесть расположение и количество экранов

Жалобы, которые чаще всего возникают у студентов, заключаются в том, что сложно смотреть на экран в зависимости от места, где они сидят. В комнате с плохой видимостью сложно сфокусироваться на занятии.


Установите несколько экранов, чтобы соответствовать размерам и форме комнаты. Подходящее количество экранов обеспечит хорошую видимость с любого места. Высокая яркость и потрясающие технологии проекторов Panasonic помогут создать изображения, которые легко увидеть. 


Проецирование изображения напротив преподавателя как способ повышения продуктивности занятия

Когда преподаватель использует изображения во время занятия, ему приходится говорить и оборачиваться на экран для уточнения информации, а в этом случае трудно следить за студентами.


Одинаковые изображения могут проецироваться на мониторы перед преподавателем и сзади него. Занятия проводятся без помех, так как преподаватель постоянно поддерживает визуальный контакт со студентами. Кроме того, проекторы Panasonic могут четко воспроизводить яркие цвета даже в сильно освещенной комнате, благодаря превосходной цветопередаче.


Рекомендованные проекторы Panasonic


Проецирование яркого изображения

Разнообразие технологий обеспечивает проекторам Panasonic яркость и потрясающее качество изображения, а также увеличивает их надежность, как показывает двух- или четырехламповая оптическая система (2-Lamp/4-Lamp Optical System).

Daylight View Premium для лучшего цветовосприятия

Эта функция исправляет качество изображения, чтобы проецировать четкое, чистое изображение даже в сильно освещенных помещениях. Световой сенсор измеряет яркость света в комнате и в режиме реального времени производит регулировку резкости и яркости в соответствии с окружением. Эта функция регулировки работает вместе с Detail Clarity Processor 3, чтобы увеличить реализм и яркость проецируемых изображений, что делает их легче видимыми и контрастными.

Точная регулировка изображения с функцией System Daylight View

Яркие цвета и четкие контрасты достигаются даже в сильно освещенной комнате.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.2036030292511 sec.