Вашему AV ресиверу уже несколько лет? Тогда, возможно, пришло время рассмотреть новый и современный АV-ресивер от Denon. В последние годы появилось несколько новых технологий, улучшающих как изображение, так и звук.

НОВЫЙ ЗВУК

1. Наслаждайтесь объемным звуком с новейшими звуковыми форматами

С появлением новых форматов Dolby Atmos, DTS:X и Auro 3D домашнее аудио перешло от поколения домашнего звука состоящего из акустики спереди и сзади, к новому , захватывающему 3D-звуку. Благодаря новым AV-ресиверам Denon звук стал по-настоящему объемным, и погружает вас в самый центр событий любимого фильма или спортивного состязания.

2. Мастера звука

Наша команда инженеров буквально живет звуком, исследуя и разрабатывая способы сделать звук чище. Более чем 100-летний опыт компании Denon тоже имеет большое значение. Каждое новое поколение AV-ресиверов Denon состоят из сотен комплектующих, тщательно отобранных и усовершенствованных в нашем постоянном стремлении к великолепному звуку.

3. Новый ресивер преобразит звук в вашей комнате!

Даже высококлассный ресивер может звучать по-разному в каждом помещении, в зависимости от акустических свойств помещения. Благодаря интеллектуальной системе измерения и калибровки звука Audyssey, встроенной в каждый AV-ресивер Denon, вы сможете получить оптимальный звук в любом помещении. Все, что вам нужно сделать - это подключить прилагаемый микрофон, а затем позволить системе автоматически настроить звук вашей системы. Ваши любимые фильмы и сериалы никогда не звучали так хорошо.

НОВОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ

4. Более насыщенные цвета и четкие, яркие изображения

Благодаря высокой детализации, лучшей цветопередаче и улучшенной контрастности, с новыми AV-ресиверами Denon вы получите потрясающее изображение на вашем телевизоре и еще больше эмоций при просмотре фильмов и телевизионных шоу. А если вы все еще проигрыватель DVD, они даже увеличат разрешение изображения до формата 4K Ultra HD, чтобы старые фильмы были также великолепны на большом экране!

5. Ваш телевизор заслуживает лучшего AV-ресивера

Мы прошли долгий путь от лент VHS, DVD и нескольких телевизионных каналов. Сегодня AV-ресиверы Denon могут использовать любые источники - Blu-ray диски с разрешением 4K UHD, телевидение сверх-высокой четкости или потоковые сервисы, такие как Amazon Prime и Netflix. И все это благодаря простому соединению одним кабелем, поддерживающему новейшие стандарты звука и изображения, такие как ARC и Dolby Vision. Тысячи фильмов и сотни телевизионных программ теперь доступны в самом высоком качестве.

6. Поддержка новейших технологий улучшения изображения

Благодаря 8 входам HDMI к AV-ресиверы последнего поколения Denon можно подключить все ваши цифровые видеоисточники, от спутниковых и кабельных ресиверов до компьютеров и игровых приставок. Все 8 портов поддерживают все возможные технологии улучшения четкости изображения, включая HDR, HLG и Dolby Vision. Вам не нужно беспокоиться о технических деталях того, что вы смотрите - новейшие AV-ресиверы Denon обеспечат наилучшее качество изображения.

НОВЫЕ ЭМОЦИИ

7. Выпустите музыку на волю!

Наши новые AV-ресиверы, несущие в себе более чем столетний опыт в области звука, великолепно воспроизводят музыку. Причем воспроизводить музыку они могут не только с вашего проигрывателя компакт-дисков, DVD или Blu-ray-проигрывателя, они также могут подключаться к вашему домашнему компьютеру или сетевому хранилищу, и предоставлять доступ к неограниченному количеству музыки из потоковых сервисов, таких как Amazon Music, Deezer и Spotify. Вы даже можете слушать музыку прямо с телефона, используя Apple Airplay 2 или Bluetooth.

8. Говорите, вас слушают!

Новинка последних лет - голосовое управление. С новыми устройствами вы можете просто сказать, что вы хотите. Сейчас наиболее популярны три разные голосовые системы: Amazon, Alexa, Google Assistant и Siri, голосовой помощник Apple. AV-ресиверы Denon говорят на всех трех «языках», поэтому, хотите ли вы сказать «Alexa», «OK Google» или «Hey Siri», они вас услышат - и будут готовы сделать то, что вам нужно – изменить громкость или выбрать любимую мелодию.

9. Музыка в каждой комнате

Благодаря встроенной беспроводной сетевой технологии HEOS, вы можете вам подключать к ресиверу дополнительные беспроводные колонки и другим компоненты с HEOS внутри дома и воспроизводить музыку или даже звук с вашего смартфона в любой комнате, где вы захотите. Вы сможете быстро и легко добавлять дополнительные «зоны» и управлять ими с помощью бесплатного приложения HEOS на вашем телефоне или просто с помощью вашего голоса.

10. Просто установить, еще проще использовать

Не надо быть компьютерным гением ,чтобы подключить и настроить AV-ресивер Denon. Мы упорно трудились, чтобы сделать его простым для любого. Встроенный графический интерфейс пользователя, простая и интуитивно понятная программа настройки проведет вас шаг за шагом через процедуру настройки всей системы. А пользование ресивером – это просто удовольствие!


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.24601888656616 sec.