В России стартовали продажи внутриканальных наушников от Audio-Technica - ATH-E40, ATH-E50 и ATH-E70. Новинки имеют великолепную детализацию и сбалансированный звук, поэтому отлично подойдут профессионалам и ценителям чистого звука без прикрас. Специально спроектированные корпуса каждой модели отсекают внешние шумы и обеспечивают комфорт при прослушивании в течение долгого времени.
ATH-E70

Младшая модель ATH-E40 оснащена двумя динамическими драйверами на каждый канал, которые выдают мощный бас и детализированные средние и высокие частоты. В комплект входят силиконовые вкладыши четырех размеров (XS, S, M, L), создающие дополнительную звукоизоляцию.

ATH-E40

ATH-E50 – мониторы с мощными арматурными излучателями, образующими более широкую и насыщенную музыкальную сцену, что в первую очередь  необходимо музыкантам, звукорежиссёрам и аудиофилам. В комплект входит чехол для переноски и силиконовые вкладыши (XS, S, M, L).

ATH-E50

ATH-E70 – самая совершенная модель из представленной серии, т.к. предназначена для тех, кто хочет услышать каждую деталь и не упустить ничего. Все это достигается с помощью трех арматурных драйверов, идеально настроенных для совместной работы. В комплект входит четыре размера силиконовых ушных вкладышей (XS, S, M, L) и парой вкладышей среднего размера Comply™ T500, адаптер 6,3 мм и чехол.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.39755296707153 sec.