В модельном ряду компании BenQ предлагается целая линейку проекторов, предназначенных для профессионального использования. Модель MU613 отнесли к подкатегории проекционных систем для бизнеса и презентаций: устройство обладает практически всеми необходимыми функциями и характеристиками, включая высокую яркость 4 000 Лм, контраст 10 000:1, специальный режим экономии энергии и режимы для проецирования графиков и текстов. В основе проекционной системы лежит матрица DMD 0,47 дюймов. Нативное разрешение — 1920 х 1200 пикселей.


Если верить словам производителя, новый презентационный проектор обеспечит «абсолютно чистую» картинку. Высокое качество обещают как по проводной, так и по беспроводной связи. Более того, BenQ делает акцент на высокой скорости передачи сигнала в обоих случаях. Если говорить о стандартном проводном подключении, то модель предлагает два HDMI-порта (один с MHL) и разъемы для подключения ПК, монитора. Также есть звуковые вход и выход, имеется RSR232 для автоматизации. Что касается беспроводной коммутации, то фирма предлагает специальный софт для мобильных и настольных гаджетов. Программа не требует установки драйверов и длительной настройки. 


Помимо прочего, к особенностям MU613 отнесены долгий срок службы лампы (15 000 часов в режиме SmartEco), автоматическое отключение, датчик запыленности и умение автоматически запускаться при подаче HDMI-сигнала. Также компания делает упор на качественную оптику и стабильную работу всей системы.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.14929890632629 sec.