I место на конкурсе домашних кинотеатров JVC 2019-2020 заняла компания «Ceniman Installation Group», проект «Идеальный шторм».


Дизайнер проекта: Дюжева Вероника

Основное оборудование

  • Проектор - JVC DLA-Z1 4K
  • Экран - Vutec 170 Bright white 2,35:1

Другое оборудование

  • Lumagen Radiance pro
  • Медиаплеер 4к-8к
  • TV-спутник Триколор 4к
  • Apple TV

Дополнительные сведения о проекте

Перед командой была поставлена задача создать инновационный кинозал HI-END класса с поддержкой всех современных стандартов звука, таких как AURO 3D, DOLBY ATMOS, DTS-X.В одном из частных домов в Подмосковье, в специально отведенном для кинотеатра помещении, расположенном на мансардном этаже, площадью 70 м2 был произведен демонтаж старого оборудования и проведены необходимые строительные работы.

Далее были разработаны дизайн-проект, технические проекты, а также акустический проект со всеми необходимыми расчетами. На основании данных проектов была выполнена необходимая звуко-виброизоляция, проложены силовые и слаботочные трассы, полностью модернизирована система вентиляции и кондиционирования, выстроены подиумы для второго ряда кресел, а также выстроены ниши для монтажа оборудования. Финишная отделка была выполнена бархатной тканью.

После окончания всех общестроительных работ, продлившихся в общей сложности три месяца, было смонтировано все акустическое оборудование и экран с проектором. В результате получился достойный домашний кинотеатр HI-END класса на 5 мест с отличным звуком на 31 канал, 16 из которых расположены на первом уровне, 11 каналов расположены на втором уровне и 4 канала расположены на потолке. Источниками низких частот стали 4 сабвуфера. Недавно добавлен источник 4K-контента - UHD Blu-Ray Player Panasonic DMP-UB900.


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.099899053573608 sec.