Достоинства PSW10E:


10" сабвуфер с оптимизированным усилителем мощностью 100 Вт

  • Корпус сабвуфера PSW сконструирован и создан для идеальной громкости, тщательно настроен на выдачу низких частот без искажений, а также укреплен и задемпфирован внутри для устранения стоячих волн и других резонансов, ухудшающих качество работы.
  • Эта уникальная конфигурация использует специально настроенный и направленный порт фазоинвертора - для более эффективного получения максимального басового воздействия.

Свободный от резонансов драйвер, использующий технологию динамического баланса

  • Сочетание только передовых материалов и оптимальной геометрии драйвера с правильными методами построения корпуса дает синергетический эффект, который обеспечивает более чистый и четкий звук.
  • Сабвуфер PSW превосходит конкурентов благодаря долговечным, безрезонансным материалам, использующим технологию динамического баланса, которые всегда остаются жесткими и движутся быстро. Вы услышите глубокие, музыкальные низкие частоты и захватывающие эффекты, превосходно согласованные с остальной аудио системой.

Легкое подключение к любой системе

  • Легко доступные, линейные и колоночные входы профессионального уровня позволяют быстро подключаться к любой системе.
  • Смарт-датчики знают, когда надо включить и выключить сабвуфер. Превосходная схема сжатия динамического диапазона ограничивает искажения при экстремальных уровнях громкости. Интеллектуальный усилитель оснащен также регулируемым низкочастотным кроссовером, переключателем фазы и регуляторами громкости сабвуфера, чтобы профессионально управлять басовым откликом и характеристиками согласования сабвуфера с вашими фронтальными колонками.

Наилучший партнер для акустических систем Polk

PSW10E идеально стыкуется по звуку с системами, составленными из колонок Polk, таких как, например, Серия T.

Уникальная конструкция обеспечивает стабильность сабвуфера

Уникальная конструкция обеспечивает стабильность и неподвижность сабвуфера даже на очень больших уровнях громкости, для более эффективного использования энергии. Ваш сабвуфер больше не будет «убегать от вас, как стиральная машина».

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.14048099517822 sec.