У нас в ассортименте  появился новый комплект от Ruark Audio!

Комплект состоит из 2х устройств сразу:


Цена 114 390 руб. вместо 142 980 руб. (если покупать эти два девайса отдельно).

Данная акция действует только на серые цвета R5 и MRx.

У вас есть возможность получить сразу 2 устройства, которые могут использоваться в двух помещениях для организации системы Мультирум!

Ruark Audio MRx — компактная мультирум-акустика для дома с Bluetooth aptX, Wi-Fi и LAN.
Модель была создана как акустическое решение для дома с расширенными функциями воспроизведения музыки с потоковых сервисов Tidal и Deezer. Поддержка Bluetooth 4.0 с кодеком aptX, Wi-Fi и LAN. Совмещенный аналоговый вход 3,5 мм с оптическим. Аудиосистема легко и надежно подключается к интернет-радио и стриминговым каналам Tidal и Deezer, считывает звук с вашего смартфона по Bluetooth, а также с устройств в сети через Wi-Fi и LAN. 

Ruark Audio R5 — беспроводная акустическая система c CD-приводом, с широчайшими возможностями воспроизведения звука практически со всех источников.
Данная модель предлагает цифровой и аналоговый тюнер, мультиформатный CD-плеер, разъемом RCA, два линейных 3,5 мм, вход для винилового проигрывателя с фонокорректором. Плюс к этому есть цифровой оптический вход и USB 2.0 и разъем Ethernet. Благодаря Bluetooth aptX HD обеспечивается высокое качество передаваемого звука. Через Wi-Fi подключается интернет-радио и стриминговые сервисы Spotify Connect, Deezer, Amazon Music и Tidal.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.15753984451294 sec.