Один из самых востребованных усилителей для наушников снова в продаже!



SMSL DP5 работает на основе ЦАП ES9038PRO, демонстрирующего чрезвычайно низкий уровень искажений и высокий показатель SNR, и поддерживает MQA: в результате декодирования этого формата DP5 воссоздаёт по-настоящему трёхмерный звук без пагубного влияния паразитных шумов и искажений, обеспечивающий потрясающую локализацию инструментов в пространстве.


DP5 автоматически извлекает информацию с устройств хранения, таких как файлы на ПК, флэш-накопители, MicroSD-карты, переносные жесткие диски и даже общие сетевые папки SMB (NAS).

Модель обладает популярными выходными разъёмами (оптический, коаксиальный, USB, l2S, AES), в результате чего данное устройство становится универсальным и подходит для воспроизведения музыки с самыми разными сценариями использования.


DP5 поддерживает большинство форматов аудиофайлов, включая DSD, MP3, WMA, WAV, AIFF, AAC, FLAC, OGG, APE, ALAC, DSF, DFF и т. д.

Кроме того, устройство совместимо с DLNA и AirPlay. И пока DP5 подключен к той же локальной сети, что и ваше устройство iOS, он будет отображаться в списке устройств AirPlay.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.24060702323914 sec.