Компания BDI (США) представила новую серию тумб Venue, предназначенных для систем домашнего кинотеатра, оборудуемых в обычных жилых комнатах, например, гостиных.

 
Поскольку не в каждом доме или квартире можно выделить отдельное помещение под домашний кинозал, вопрос выбора специальной АВ-мебели, подходящей по дизайну к интерьеру гостиной, бывает весьма актуальным. Универсальное решение предложила компания BDI, создав коллекцию Venue. Модели коллекции – 8649G и 8649W – отличаются оригинальным дизайном и подойдут для оформления жилых помещений, декорированных в современном стиле.
 
В тумбах Venue предусмотрены четыре хорошо вентилируемых отсека, в каждом из которых есть полка, регулируемая по высоте. Здесь можно установить электронные компоненты – до 6-10 устройств – или хранить диск, пластинки и прочие аксессуары. Задние панели легко снимаются, обеспечивая удобный доступу к разъёмам установленных устройств. На верхней полке достаточно места для установки плоскопанельного телевизора с диагональю до 85 дюймов. 

 
Тумба Venue 8649G отделана тёмно-серыми, цвета древесного угля, деревянными панелями и имеет две дверцы из тонированного стекла, не препятствующего пропусканию ИК-сигнала. Модель 8649W выпускается в отделке «белый сатин»; дверцей снабжён каждый из четырёх отсеков. 

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.20708107948303 sec.