Новая линейка универсальных сабвуферов Paradigm Defiance состоит из шести моделей. Здесь вы найдете модели как начального уровня, так и с максимальной производительностью. Благодаря широким возможностям управления и калибровки, у вас под рукой всегда будет мощный, отлично сбалансированный бас.

DEFIANCE X

Модельный ряд Defiance X состоит из трех сабвуферов с динамиками 15, 12 и 10 дюймов, изготовленными по технологии Active Ridge Technology (ART™). За счет фирменного подвеса увеличена амплитуда диффузора. Уровень звукового давления больше, искажений меньше.

Производятся в Канаде.


DEFIANCE V

Модельный ряд Defiance V также состоит из трех сабвуферов. Размеры динамиков  12, 10 и 8 дюймов. Несмотря на невысокую стоимость, эти сабвуферы обеспечивают качественный бас в стандартных помещениях.


DEFIANCE X & V ОСОБЕННОСТИ И ФУНКЦИИ

Бесплатное приложение Paradigm Subwoofer Control позволяет упростить настройку и управление сабвуфером. Доступны регулировка громкости, фильтра низких частот, фазы, глубины баса и многое другое.

*Недоступно для Defiance V 8.


Anthem Room Correction (ARC®) – система профессиональной калибровки помещения. При помощи мобильного телефона и фирменного программного обеспечения вы легко можете получить качественный и глубокий бас в своей комнате.

*Недоступно для Defiance V 8.


Дополнительный модуль беспроводного подключения: разместите ваш сабвуфер в любом месте комнаты без каких-либо неудобных кабелей и не жертвуя качеством баса. Беспроводной модуль Defiance WT * (продается отдельно) обеспечивает подключение на частоте 2,4 ГГц в радиусе 15м.

*Недоступно для Defiance V 8.


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.2236020565033 sec.