Экраны с ручным управлением Lumien Master Picture CSR - новое дополнение к модельному ряду Lumien. Главным преимуществом этих экранов является механизм плавного регулируемого возврата CSR (Controlled Screen Return), который позволяет сворачивать и разворачивать проекционное полотно плавно и без рывков, а также останавливать его в любой текущей позиции при выдвижении. Это позволяет продлить срок эксплуатации экрана и делает его эксплуатацию удобнее для пользователя.


Экраны Lumien Master Picture CSR выпускаются в классическом прочном четырехугольный корпусе и поставляются в форматах 1:1, 4:3, 16:9, 16:10 с полотном Matte White FiberGlass. В целях достижения идеальной высоты просмотра экраны формата 16:9 и 16:10 оснащены сверху дополнительной черной полосой шириной 23-70 см.

Основные особенности:

  • механизм CSR – плавное сворачивание и разворачивание и регулировка полотна по высоте;
  • четырехугольный корпус классической конструкции – долговечная и плавная работа подпружиненного вала;
  • черная кайма по периметру – улучшение восприятия яркости изображения;
  • дополнительная черная полоса шириной 23-70 см сверху у экранов формата 16:9 и 16:10 (в зависимости от размеров модели) - достижение идеальной высоты просмотра;
  • монтаж на стену или на потолок;
  • проекционное Matte White FiberGlass – коэффициент отражения 1.0, угол обзора 160 градусов , безупречная передача черного цвета без ущерба отображения белого и светлых оттенков изображения.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

6.482302904129 sec.