НЕ ПОРА ЛИ ОБНОВИТЬ ВАШУ СИСТЕМУ?


Лучшие сцены из фильмов для тестирования звука Вашего домашнего кинотеатра

Какова цель качественного AV-ресивера и настройки акустической системы? Чтобы вы почувствовали настоящие эмоции при просмотре кино, музыкального или спортивного шоу на своем домашнем кинотеатре. С потрясающими басами, звуковыми спецэффектами, буквально летящими вокруг вас, и погружающими вас прямо в действие, разворачивающееся на экране. Вот три выдающихся сцены из современных фильмов, которые позволят протестировать акустическую систему вашего домашнего кинотеатра, или покажут, не пора ли вам ее обновить.

Первому Игроку Приготовиться (2018)

Формат звука DOLBY ATMOS.
Первая гонка в фильме начинается в 0:11:50, продолжительность 4:40.

Это визуальный спектакль и очень эффектная демонстрация объемного звучания одновременно, так как в этой сцене происходит очень много звуковых событий. Различные машины в гонке, визг тормозов - локализация звуковых эффектов представлена в самых мельчайших деталях. Есть много связанных с мелкими объектами звуков, таких как монеты, которые гонщики поднимают во время гонки, или прыжки между пролетами моста. Наконец, в самом конце эпизода появляется Кинг-Конг, ощутить всю разрушительную мощь которого вы сможете, если у вас в системе подключены верхние каналы.


Богемская Рапсодия (2018)

Формат звука DOLBY ATMOS с Blu-ray диска. Если ресивер поддерживает формат Auro-3D, то используйте формат DTS-HD Master Audio трек с микшированием AUROMATIC.

Queen выступают на стадионе Уэмбли. Начало трека в 1:54:37, длительность: 07:05.

Начиная с первой ноты, вы оказываетесь погружены в мощные вибрации звука на стадионе «Уэмбли», где толпа зрителей полностью окружает вас. Эта музыкальная композиция действительно передает шквал эмоций от музыки и вокала Фредди Меркьюри. Кстати, бас-бочка будет отличным тестом для вашего сабвуфера, так что мурашки по коже гарантированы. Композиция Радио Гага и последующее взаимодействие Фредди с аудиторией максимально интенсивны из-за звуковой атмосферы этого саундтрека. Специальный процессинг звука Auromatic от Auro-3D способен идеально воспроизвести и передать слушателю эту удивительную атмосферу выступления на стадионе. Даже еще мощнее, чем звук Dolby Atmos.


Звезда Родилась (2018)

Формат звука DOLBY ATMOS.
Начало фильма. Эпизод 1, длительность 05:02.

Эта сцена полна противоположностей в звуковой атмосфере, и саундтрек в формате Dolby Atmos передает это во всех деталях. Вступительный концерт с гитарой и барабанами беспощаден. Ваша комната полна бушующей энергии. Аудитория добавляет эмоций всей сцене. Следующая сцена представляет собой жесткий переход к гнетущей тишине в машине. Как будто ты сидишь рядом с Брэдли Купером. Затем Леди Гага говорит и кричит в туалете ресторана, в котором она работает, после чего она идет по кухне. Все детали блюд, звуки и голоса создают очень реалистичное впечатление от сцены. Снаружи Леди Гага поет «Где-то над радугой», и благодаря Dolby Atmos вы можете четко слышать, как меняется звук, исходящий сверху, когда она спускается в подземный переход.


Саундбар или AV ресивер: что выбрать?

Поскольку телевизоры становятся с каждым годом все тоньше, качество звука встроенных динамиков не может соответствовать высочайшему качеству изображения. Но вы можете улучшить качество звучания вашего телевизора не только для динамичного воспроизведения экшн-сцен, но и для моментов негромкого диалога между главными героями. Чистый звук играет самую важную роль в том, получим ли мы удовольствие при просмотре фильма или телевизионного шоу. Как же нам получить максимум эмоций от домашнего кинотеатра?


К счастью, у вас есть выбор. Вы можете получить мощный, но точный звук с помощью тонкого, но мощного саундбара Denon, который не займет много места, но наполнит вашу комнату качественным звуком. Или вы можете выбрать бескомпромиссное качество звука от AV-ресивера Denon. У нас есть, что вам предложить на любой бюджет.

Саундбар в современном интерьере

Выбрав саундбар Denon, вы получите универсальную аудиосистему со встроенным усилителем, динамиками и беспроводными интерфейсами - просто подключите и слушайте новый звук вашего телевизора. Если пространства в комнате не так много, чтобы ставить полноразмерную акустическую систему, саундбар - это тот самый вариант, который сэкономит вам много места, но при этом предлагающий хорошее качество звука. А благодаря таким беспроводным технологиям, как Bluetooth, AirPlay и HEOS, саундбар Denon - это гораздо больше, чем просто динамик в телевизоре.

Захватывающий объемный звук, тонкий дизайн

Denon DHT-S316 это саундбар с беспроводным сабвуфером. Эта тонкая и стильная аудиосистема поддерживает технологии Bluetooth, ARC (обратный аудиоканал), декодирование объемного звука в формате Dolby Digital и DTS, а также функцию Denon Dialogue Enhance, которая позволяет улучшить восприятие диалогов, не регулируя общую громкость. Простая настройка означает, что вы будете наслаждаться звуком театрального качества, просто включив саундбар в сеть.

Выдающиеся размеры, ясность и сила

Перейдя к более мощному саундбару Denon DHT-S516H с беспроводным сабвуфером, вы получите поддержку AirPlay 2 для воспроизведения потоковой музыки с устройств Apple и бесплатное мобильное приложение HEOS для управление всем домашним звуком через совместимые AV-ресиверы и беспроводные акустические системы Denon HOME. Также добавлено голосовое управление Apple Siri, поддержка аудио высокого разрешения и возможность подключения до двух устройств через HDMI и цифровые оптический и коаксиальный входы.

Превосходный звук и четыре 4K HDMI входа

Чтобы воспроизвести по настоящему идеальный звук, верхняя модель в линейке саундбаров Denon DHT-S716H представляет собой саундбар с 9 динамиками, обеспечивающими 3-канальный звук, с выделенным центральным каналом и возможностью подключить беспроводной сабвуфер. Четыре входа HDMI 4K, а также цифровые оптические и коаксиальные входы обеспечивают широкие возможности подключения ваших устройств, например, персонального компьютера, игровой или спутниковой приставки. Все возможные на сегодня функции саундбаров собраны в тонком и элегантном корпусе, делая эту модель флагманской в линейке. Но есть и другой способ...

Бескомпромиссный звук: AV-ресиверы Denon

Если вы согласны только на лучшее, обратите внимание на AV-ресиверы Denon. Подключите все свои устройства для получения наилучшего качества звука в стерео или в формате объемного трехмерного звучания. Если вы серьезно относитесь к просмотру фильмов или телевизионных шоу, вам нужен настоящий объемный звук так, как это может воспроизвести только AV-ресивер и многоканальная акустическая система. Все AV-ресиверы Denon являются не только многоканальными усилителями, но и сетевыми проигрывателями для различных источников потокового аудио, видео и музыки. Вы может выбрать модель в зависимости от размера комнаты, мощности и количества каналов объемного звучания и количества необходимых входов и выходов.

Ваш пропуск в мир высококачественного домашнего кинотеатра

Denon AVR-X1600H предлагает мощность 145 Вт для каждого из семи каналов, качественный звук для комнаты среднего размера и возможность подключения до шести устройств через порты HDMI. Ресивер поддерживает видео 4K с объемным звуком в формате Dolby Atmos и DTS:X и умеет воспроизводить аудио в формате высокого разрешения. Также, вы можете воспроизводить любимую музыку с ваших мобильных устройств через Bluetooth, AirPlay 2 или бесплатное мобильное приложение HEOS. Стоит отметить голосовое управление через Apple Siri, а также уникальную систему акустической коррекции помещения Audyssey для точной калибровки звука всей системы с учетом акустических характеристик вашей комнаты. У AVR-X1600H есть даже встроенный фонокорректор, для прямого подключения вашего проигрывателя виниловых дисков.

Цифровой осьминог

Выбрав Denon AVR-X2600H, вы получите не только все функции предыдущей модели, вы получите более серьезную мощность в 150 Вт для каждого канала и широкие возможности подключения ваших устройств, так как в ресивере уже восемь входов HDMI. Добавление второго выхода HDMI идеально подходит для работы телевизора и проектора или двух экранов в одной комнате или для отправки аудио и видео во вторую комнату.


Бескомпромиссный домашний кинотеатр

Для по-настоящему бескомпромиссного домашнего кинотеатра у нас есть Denon AVR-X3600H. Это 9 канальный AV-ресивер с мощность 180 Вт на канал. Поддерживается новейший формат объемного звучания IMAX Enhanced, масштабирование видео до 4K даже для аналоговых источников, таких как старые игровые приставки и три выхода HDMI. Улучшенная технология Audyssey MultEQ XT32 от компании Audyssey гарантирует, что звук AV-ресивера и всей акустической системы будет идеально настроен и оптимизирован для вашей комнаты.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.28072094917297 sec.