Инженеры DUNU применили во флагманской модели LUNA весь накопленный более чем 17-летний опыт проектирования и создания высококачественных драйверов наушников, проходя через бесчисленные эксперименты с изготовлением драйверов. Теперь, когда разработка LUNU закончена, эти наушники можно считать настоящим инженерным прорывом в мире звука.



При разработке LUNA инженеры DUNU сотрудничали с промышленным дизайнером из Ханчжоу и давним аудиофилом Мозесом Сюй. Для создания этой модели использовался весь накопившийся опыт и самые передовые материалы, а вдохновлялась она великим событием, произошедшим 50 лет назад – высадке человека на поверхность Луны.


Бериллий считается идеальным материалом для динамиков. Исторически зарезервированный для применений, связанных с аэрокосмической и медицинской областями, металл был идентифицирован как исключительный для воспроизведения звука посредством его внутренних свойств, начиная с его чрезвычайно высокого отношения жесткости к массе. Это позволяет бериллию обладать очень высокой скоростью звука более 12 000 метров в секунду, примерно в два с половиной раза быстрее, чем другие широко используемые материалы конуса/диафрагмы, такие как алюминий. Очень высокая температура бериллия также означает, что решетчатая структура металла сохраняется даже на очень высоких частотах, что приводит к замечательной ровности частотного диапазона. Все эти уникальные свойства позволяют аудиорежиссерам получать дополнительные октавы чистого, не искажающего, не звенящего звукового сигнала с высоким разрешением на обоих концах звукового спектра.

Особенности

  • Динамический излучатель 10 мм
  • Покрытие динамика из бериллия
  • Корпус из титана
  • Кастомный кабель Furukawa OCC

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.2559289932251 sec.