Рады сообщить, что к нам на склад поступила акустика Bowers & Wilkins 600 Anniversary Edition! К заказу доступны все цвета - черный, белый и дуб.

Праздник звука - 603 S2 Anniversary Edition


603 S2 Anniversary - это самая большая и мощная АС в юбилейной серии 600 Anniversary. Она создана для выдающейся точности, мощности и музыкальности звучания. Идеально подходит для больших комнат, а также для домашнего кинотеатра. Выпускается в двух новых эффектных отделках шпоном натурального дерева, а также в черном и белом исполнении.

В колонках установлена улучшенная версия проверенного временем твитера с двойным куполом и виброразвязкой, с частотой первого резонанса - 38кГц. Результат? Точное и увлекательное воспроизведение любимой музыки.

Благодаря революционному диффузору Continuum™, такому как у флагманской серии 800 Diamond, вокал и инструменты воспроизводятся с поразительной чистотой и точностью. Созданный для топовых моделей, материал Continuum обеспечивает более ясное и четкое звучание.

603 S2 Anniversary Edition оснащена двумя оптимизированными НЧ-драйверами, сочетающими поразительное расширение басов с невероятной точностью, для высоких уровней контролируемого баса в ваших любимых фильмах и музыке. Серия 600 Anniversary получила также новый оптимизированный кроссовер, с тщательно подобранными компонентами, обеспечивающий более глубокое проникновение в суть музыки.

Улучшенный эталон - 606 S2 Anniversary Edition



606 S2 Anniversary использовала концепцию увенчанной наградами предыдущей модели 606 и улучшила ее. Дополнив диффузор Continuum и твитер с двойным куполом и виброразвязкой новым кроссовером, а также парой красивых вариантов отделки, 606-я стала еще более привлекательной для еще большего числа любителей музыки.


В акустике установлена улучшенная версия проверенного временем твитера с двойным куполом и виброразвязкой, с частотой первого резонанса - 38кГц. Благодаря этому достигается точное и увлекательное воспроизведение любимой музыки. Новый оптимизированный кроссовер, с тщательно подобранными компонентами, обеспечивающий более глубокое проникновение в суть музыки.

В модели используется фирменный фазоинвертор Flow Port с низким уровнем шумов, который отличается высокой эффективностью. Корпус колонки изготовлен из MDF значительной толщины и имеет глубокое внутреннее демпфирование. Для размещения данной акустики можно использовать подходящую полку или фирменные демпфированные стойки.

Тот же размер, еще больше деталей. 607 S2 Anniversary Edition



Идеально подходя для небольших помещений, 607 S2 Anniversary Edition проявляет невероятную проницательность и раскрывает динамизм вашей музыки. Используя те же самые передовые технологии, что и ее собратья, 607 S2 Anniversary прекрасно подходит для наслаждения музыкой или обеспечения окружающего звука, как часть системы домашнего кинотеатра.

607 S2 Anniversary Edition оснащена высокочастотным динамиком с запатентованным двойным демпфированным диффузором Decoupled Double Dome, изготовленным из алюминия. В задней части твитера имеется сужающаяся трубка, которая эффективно гасит звуковые волны от обратной части его купола. Размещение ВЧ-динамика близко к верхнему краю фронтальной панели колонки обеспечило снижение дифракции звуковых волн, и, как следствие, сделало звучание более открытым и прозрачным. На изящное металлическое обрамление защитной сетки твитера нанесено название серии акустики.

Низкочастотный динамик в колонках имеет диаметр 130 мм и оснащен еще одной фирменной разработкой этой британской компании – диффузором Continuum. Этот диффузор изготавливается из тканного материала, однако точная технология его получения является ноу-хау компании B&W, и держится в секрете. Диффузор Continuum обладает высокой жесткостью и очень легкий, поэтому способен перемещаться с большой амплитудой и скоростью без паразитных вибраций. Динамики подключены к новому разделительному фильтру, выполненному из компонентов аудиофильского класса, обладающему очень малыми искажениями.

Колонка оснащена фазоинвертором Flow Port со сниженным уровнем акустических шумов, который расположен на задней панели. B&W 607 S2 Anniversary Edition можно использовать в компактных стереосистемах или в тыловых каналах домашнего кинотеатра, собранного на акустике данной серии.

Торжество ясности - HTM6 S2 Anniversary Edition


Достаточно мощная, чтобы работать вместе с 603-й и достаточно компактная, чтобы спрятаться в мебели, АС HTM6 S2 Anniversary Edition обеспечивает еще больший реализм и точность впечатлениям от кинофильмов.

Акустика имеет классическую для моделей данного класса конфигурацию с двумя басовыми динамиками и твитером, расположенным между ними. Однако последний размещен ближе к верхней панели колонки с тем, чтобы уменьшить нежелательное рассеивание звуковых волн. Кроме того, такая конфигурация передней панели позволит выровнять диаграмму направленности акустической системы в том случае, если она будет установлена на небольшой высоте (под экраном).

B&W HTM6 S2 Anniversary Edition оснащена фирменным твитером с двойным демпфированным алюминиевым куполом (Decoupled Double Dome), таким же, как и остальные колонки серии. Твитер нагружен на сужающуюся трубку и имеет расширенный диапазон рабочих частот. Басовики в колонке имеют диаметр 130 мм и оснащены запатентованными диффузорами Continuum.

В данной модели используется фирменный фазоинвертор Flow Port со сниженным уровнем акустических шумов, расположенный на задней панели. Это надо учитывать при выборе места для установки и, в частности, для этой цели не очень хорошо подходят закрытые мебельные ниши небольшого объема. Однако с помощью входящих в комплект колонки заглушек для фазоинвертора его звучание можно довольно гибко настраивать в различных ситуациях.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.11064505577087 sec.