Eagle Cable с 1987 года работает на рынке кабельной продукции, и за это время достигнуты прекрасные результаты, накоплен огромный опыт в производстве кабелей самого разного типа. 

Компания Eagle Cable расположена в Германии, в городе Бальрехтен-Доттинген – рядом с границей Франции и Швейцарии. Тенденция переноса производственных мощностей в страны с низкой стоимостью труда не соответствует политике компании. Более 90% погонных метров разного типа кабелей Eagle Cable изготовляет и тестирует на собственном кабельном заводе. 


Слоган компании – «Made and engineered in Germany» означает, что кабельная продукция не только проектируется, но и изготавливается в Германии. Именно благодаря такому подходу к производству, продукция получается отменного качества, а руководство компании имеет прекрасную возможность для контроля качества над выпускаемой продукцией на каждом этапе производства.
Конкуренция на рынке кабельной продукции достаточно сильная, существует масса производителей, но компания Eagle Cable не просто существует на этом рынке, она занимает на нем одну из лидирующих позиций. Это стало возможным благодаря более чем серьезному отношению к производимой продукции и использованию исключительно высококачественных, современных и экологически безопасных материалов, которые полностью соответствуют требованиям Restriction of Hazardous Substances (RoHS).

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.059539079666138 sec.